Posted 14 апреля 2009,, 08:04

Published 14 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

14 мая станет известно, будут ли выделены средства из федерального бюджета на капитальный ремонт жи

14 апреля 2009, 08:04
14 мая станет известно, будут ли выделены средства из федерального бюджета на капитальный ремонт жилья в Нижнем Новгороде Posted on мая 12, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Мэр города Вадим Булавинов в свою очередь отметил, что если федеральные деньги выделены не будут, то мэрия Нижнего Новгорода возьмет кредит, чтобы сделать капитальный ремонт жилых домов. «Людей обманывать нельзя», - говорит мэр. Напомним, в текущем году планируется предоставить финансовую поддержку на капитальный ремонт 1295 домов, из них 82 многоквартирных дома, в которых будет провести комплексный капитальный ремонт. Намечено выполнить следующие виды работ: ремонт внутридомовых инженерных систем, систем тепло-, электро-, газо- и водоснабжения, водоотведения, в том числе с установкой приборов учета потребления, ремонт и замену лифтового оборудования, ремонт крыш, подвальных помещений, ремонт и утепление фасадов. Объем финансирования кампании составит 1млрд. 168 млн. рублей и будет осуществляться из четырех источников. Около 750 млн. рублей планируется получить из средств федеральной казны. По 181 млн. рублей будет направлено из областного и городского бюджетов. Еще почти 59 млн. рублей составят средства собственников помещений, сообщает управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода.

14 мая станет известно, будут ли выделены средства из федерального бюджета на капитальный ремонт жилья в Нижнем Новгороде

Posted on мая 12, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Мэр города Вадим Булавинов в свою очередь отметил, что если федеральные деньги выделены не будут, то мэрия Нижнего Новгорода возьмет кредит, чтобы сделать капитальный ремонт жилых домов.

«Людей обманывать нельзя», - говорит мэр.
Напомним, в текущем году планируется предоставить финансовую поддержку на капитальный ремонт 1295 домов, из них 82 многоквартирных дома, в которых будет провести комплексный капитальный ремонт. Намечено выполнить следующие виды работ: ремонт внутридомовых инженерных систем, систем тепло-, электро-, газо- и водоснабжения, водоотведения, в том числе с установкой приборов учета потребления, ремонт и замену лифтового оборудования, ремонт крыш, подвальных помещений, ремонт и утепление фасадов.
Объем финансирования кампании составит 1млрд. 168 млн. рублей и будет осуществляться из четырех источников. Около 750 млн. рублей планируется получить из средств федеральной казны. По 181 млн. рублей будет направлено из областного и городского бюджетов. Еще почти 59 млн. рублей составят средства собственников помещений, сообщает управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода.
"