Posted 14 апреля 2009,, 09:04

Published 14 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

11 пляжей Нижнего Новгорода безопасны для отдыха

14 апреля 2009, 09:04
11 пляжей Нижнего Новгорода безопасны для отдыха Posted on августа 18, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off По данным ГУ Роспотребнадзора по Нижегородской области на 18 августа 2008 года, восемь городских пляжей не соответствуют требованиям санитарных правил. Требованиям санитарных правил по микробиологическим и санитарно-химическим показателям не соответствуют: два пляжа р. Ока в Автозаводском районе, озера Больничное, Мещерское и “Вторчермет” в Канавинском районе, Окский пляж в Ленинском районе и озера Парковое и Пестичное в Канавинском районе. При этом буквально две недели назад всего три зоны отдыха в Автозаводском и Ленинском районах не соответствовали нормам и не были полностью безопасны для жизни и здоровья человека. Полностью безопасными по данным на 18 августа являются следующие организованные зоны отдыха: озера Парковое №1 и №2 в Автозаводском районе, озеро Сортировочное в Канавинском районе, озеро Силикатное в Ленинском районе, озера Светлоярское и Лунское в Сормовском районе, а также все пляжи в Советском, Московском, Нижегородском и Приокском районах.

11 пляжей Нижнего Новгорода безопасны для отдыха

Posted on августа 18, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

По данным ГУ Роспотребнадзора по Нижегородской области на 18 августа 2008 года, восемь городских пляжей не соответствуют требованиям санитарных правил. Требованиям санитарных правил по микробиологическим и санитарно-химическим показателям не соответствуют: два пляжа р. Ока в Автозаводском районе, озера Больничное, Мещерское и “Вторчермет” в Канавинском районе, Окский пляж в Ленинском районе и озера Парковое и Пестичное в Канавинском районе.

 

При этом буквально две недели назад всего три зоны отдыха в Автозаводском и Ленинском районах не соответствовали нормам и не были полностью безопасны для жизни и здоровья человека.

 

Полностью безопасными по данным на 18 августа являются следующие организованные зоны отдыха: озера Парковое №1 и №2 в Автозаводском районе, озеро Сортировочное в Канавинском районе, озеро Силикатное в Ленинском районе, озера Светлоярское и Лунское в Сормовском районе, а также все пляжи в Советском, Московском, Нижегородском и Приокском районах.

"