Posted 14 января 2013,, 05:01

Published 14 января 2013,, 05:01

Modified 12 ноября 2022,, 14:32

Updated 12 ноября 2022,, 14:32

Мужчина совершил кражу из ювелирного магазина и скрылся на такси

14 января 2013, 05:01
В отдел полиции № 2 (по обслуживанию Московского района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение о совершении грабежа в одном из торговых центров по улице Фильченкова Нижнего Новгорода.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижнему Новгороду.

Как установили сотрудники полиции, в ювелирный павильон зашли два молодых человека. Некоторое время спустя, к продавцу обратился один из посетителей с просьбой показать ему золотые браслеты, между тем, его знакомый направился к выходу. Со слов «покупателя» золотое изделие он планировал подарить своему брату. После того, как браслеты оказались в руках девушки, мужчина резким движением вырвал товар и поспешил скрыться. Ошарашенная девушка незамедлительно сообщила о случившемся в полицию и службу охраны магазина.

В ходе оперативно-следственных мероприятий полицейские выяснили, что с места совершения правонарушения подозреваемый скрылся на такси.

В настоящее время сотрудники полиции осуществляют необходимые мероприятия, направленные на установления личности предполагаемого злоумышленника. Так же правоохранителем предстоит установить, причастен ли к совершению данного правонарушения знакомый злоумышленника.

"