Posted 12 октября 2009,, 20:10

Published 12 октября 2009,, 20:10

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

НРО РКК проводит спортивный праздник для неблагополучных семей Шахунского района

12 октября 2009, 20:10
В районе пройдут спортивные соревнования «Здоровая-дружная-сильная семья – это мы!»

13 октября 2009 года в Шахунском районе Нижегородской области в рамках благотворительного проекта Нижегородского регионального отделения Российского Красного креста «Здоровая-дружная-сильная семья – это мы!» пройдут семейно-спортивные соревнования многодетных и неполных семей, семей с детьми инвалидами.

Проект направлен на улучшение качества жизни и привитие здорового образа жизни наиболее уязвимых слоев населения из числа многодетных и неполных семей, семей с детьми инвалидами, находящихся в особо тяжелых условиях существования и проживающих в районах Нижегородской области.

Семьи участники благотворительного проекта НРО РКК «Здоровая-дружная-сильная семья – это мы!» не только получат необходимую помощь (холодильник, микроволновую печь, телевизоры, электрические утюги и др.). В свою очередь интересные спортивные конкурсы помогут всем семьям больше сплотиться, проявить дружбу и взаимовыручку, так как только крепкая здоровая и дружная семья может одержать победу.

Проект реализуется при поддержке правительства Нижегородской области, администрации Шахунского района, и при участии НРО партии «Единая Россия» и многих других.

"