Posted 13 сентября 2013,, 02:09

Published 13 сентября 2013,, 02:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:55

Updated 12 ноября 2022,, 14:55

Администрация города согласовала с инициативными группами мероприятия на октябрь

13 сентября 2013, 02:09
Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода Администрация города разрешила инициативным группам граждан проведение массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в октябре. На 5 октября с 10.00 до 16.00 на Нижне-Волжской набережной администрация Нижнего Новгорода согласовала МАУК «Рождественская сторона»проведение Нижегородского полумарафона «Волжская набережная». В соревновании примут участие более 500 человек, среди которых опытные спортсмены и любители бега. Старт забегу будет дан у подножия Чкаловской лестницы. Легкоатлеты пробегут по маршруту: набережная Гребного канала - слобода Подновье - обратно до подножия Чкаловской лестницы. По окончании соревнований в рамках реализации проекта развития территории «Рождественская сторона» состоится концерт на площадке у катера «Герой». На 15 октября с 13.00 до 18.00 администрация Нижнего Новгорода согласовала всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» проведение флешмоба «Мы любим Нижний Новгород» в целях сплочения молодежи. В рамках мероприятия состоится шествие юных нижегородцев от площади Горького до площади Минина и Пожарского с проведением викторин по пути следования колонны.

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода

Администрация города разрешила инициативным группам граждан
проведение массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в октябре.

На 5 октября с 10.00 до 16.00 на Нижне-Волжской набережной администрация Нижнего Новгорода согласовала МАУК «Рождественская сторона»
проведение Нижегородского полумарафона «Волжская набережная». В соревновании примут участие более 500 человек, среди которых опытные спортсмены и любители бега. Старт забегу будет дан у подножия Чкаловской лестницы. Легкоатлеты пробегут по маршруту: набережная Гребного канала - слобода Подновье - обратно до подножия Чкаловской лестницы. По окончании соревнований в рамках реализации проекта развития территории «Рождественская сторона» состоится концерт на площадке у катера «Герой».

На 15 октября с 13.00 до 18.00 администрация Нижнего Новгорода согласовала всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» проведение флешмоба «Мы любим Нижний Новгород» в целях сплочения молодежи. В рамках мероприятия состоится шествие юных нижегородцев от площади Горького до площади Минина и Пожарского с проведением викторин по пути следования колонны.

"