Posted 13 мая 2009,, 08:05

Published 13 мая 2009,, 08:05

Modified 3 ноября 2022,, 15:09

Updated 3 ноября 2022,, 15:09

В Нижнем Новгороде молодым предпринимателям вручат "бизнес–Оскар"

13 мая 2009, 08:05
Первый областной конкурс «Молодой Предприниматель года» в Нижегородской области подходит к своей кульминации.

Результаты полностью оправдывали ожидания организаторов. Конкурс получил колоссальную поддержку в разных общественных кругах. Из восьми заявленных номинаций самыми популярными оказались «социально-ответственный бизнес» и «лучшая бизнес-леди», сообщают в оргкомитете конкурса.

«Приятно наблюдать, что даже при сложной экономической ситуации молодые предприниматели ведут свое дело по всем законам бизнес этики, думают не только о своем благополучии, но и отдают дань уважения правительству. И особенно радует, что девушки ничуть не уступают молодым людям, показывая себя исключительно с сильной стороны», - отмечает идейный инициатор и член конкурсной комиссии данного мероприятия Роман Амбарцумян.

Окончательно сформирован и утвержден состав конкурсной комиссии, которая, по задумке организаторов, представляет собой некий симбиоз коммерции и общественной структуры. Каждая номинация курируется представителем из бизнес-организации и правительства наравне. Это совершенно не случайно, так как именно данное соотношение приводит любой бизнес к настоящему успеху.

Подведения итогов конкурса получило название первой церемонии «бизнес-Оскара» в Нижнем Новгороде. Получить престижную награду молодые предприниматели Нижнего Новгорода могут успеть, отправив заявку на участие. До окончания приема заявок остается 10 дней.

"