Posted 13 апреля 2009,, 15:04

Published 13 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

Звезда русской эстрады Екатерина Шаврина выступит с концертом в Сергаче

13 апреля 2009, 15:04
Звезда русской эстрады Екатерина Шаврина выступит с концертом в Сергаче Posted on октября 26, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Выступление осуществляется в рамках проекта «Города Единой России». Екатерина Шаврина исполнит полюбившиеся слушателям хиты: "Я люблю тебя Россия", "Тополя", "Коля-Николаша (Колокольчик)", "Нарьян-Мар", "Кнопочки баянные", "Гляжу в озера синие", "Судьба-судьбинушка", "Зеленые глаза", "Разлюли-малина", "Волга-река", "Ой, мороз, мороз", "Со вечора, с полуночи", "Молодушки-молодки", "Ах, зачем эта ночь", десятки других песен. СПРАВКА: Екатерина Феоктистовна Шаврина родилась в 1948 г. в пос.Пышма. Родилась с дефектом слуха и до четырех лет не могла не только петь, но и говорить. Благодаря своему характеру и способности преодолевать обстоятельства она стала известной певицей. То, что Екатерина Шаврина делает в искусстве можно охарактеризовать как "русская эстрада". Хотя поэт Андрей Дементьев сказал: "Екатерина Шаврина - певица вне жанра", поскольку она поет и современные эстрадные, и подлинно-русские. Сейчас певица имеет несколько сольных фольклорных, а также три современные эстрадные программы, сообщается на официальном сайте певицы.

Звезда русской эстрады Екатерина Шаврина выступит с концертом в Сергаче

Posted on октября 26, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Выступление осуществляется в рамках проекта «Города Единой России».
 
Екатерина Шаврина исполнит полюбившиеся слушателям хиты: "Я люблю тебя Россия", "Тополя", "Коля-Николаша (Колокольчик)", "Нарьян-Мар", "Кнопочки баянные", "Гляжу в озера синие", "Судьба-судьбинушка", "Зеленые глаза", "Разлюли-малина", "Волга-река", "Ой, мороз, мороз", "Со вечора, с полуночи", "Молодушки-молодки", "Ах, зачем эта ночь", десятки других песен.
 
СПРАВКА: Екатерина Феоктистовна Шаврина родилась в 1948 г. в пос.Пышма. Родилась с дефектом слуха и до четырех лет не могла не только петь, но и говорить. Благодаря своему характеру и способности преодолевать обстоятельства она стала известной певицей. То, что Екатерина Шаврина делает в искусстве можно охарактеризовать как "русская эстрада". Хотя поэт Андрей Дементьев сказал: "Екатерина Шаврина - певица вне жанра", поскольку она поет и современные эстрадные, и подлинно-русские. Сейчас певица имеет несколько сольных фольклорных, а также три современные эстрадные программы, сообщается на официальном сайте певицы.
"