Posted 13 апреля 2009,, 07:04

Published 13 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:02

Updated 12 ноября 2022,, 16:02

Выставка картин Михаила Дуцева “Бархатный сезон” открылась в Саровской художественной галерее

13 апреля 2009, 07:04
Выставка картин Михаила Дуцева “Бархатный сезон” открылась в Саровской художественной галерее Posted on сентября 22, 2008 in Культура) by newsmaker | Comments Off В Саровской художественной галерее торжественно открылась выставка картин Михаила Дуцева «Бархатный сезон». Член Союза художников России Михаил Дуцев живет и работает в Нижнем Новгороде в настоящее время преподает в Нижегородском архитектурно-строительном университете. Картины экспозиции, представленной на суд саровской публики, выполнены в технике пастель. Нижегородские старые улочки и дворики, уютные и теплые дома… Именно такая атмосфера бережно создана автором и приоткроется взгляду посетителей. Выставка продлиться до 10 ноября, сообщается на официальном сайте администрации г.Саров.

Выставка картин Михаила Дуцева “Бархатный сезон” открылась в Саровской художественной галерее

Posted on сентября 22, 2008 in Культура) by newsmaker | Comments Off

В Саровской художественной галерее торжественно открылась выставка картин Михаила Дуцева  «Бархатный сезон». Член Союза художников России Михаил Дуцев  живет и работает в Нижнем Новгороде в настоящее время преподает в Нижегородском архитектурно-строительном университете. Картины экспозиции, представленной на суд саровской публики, выполнены в технике пастель.

 

Нижегородские старые улочки и дворики, уютные и  теплые дома… Именно такая атмосфера бережно создана автором и приоткроется взгляду посетителей. Выставка продлиться до 10 ноября, сообщается на официальном сайте администрации г.Саров.

"