Posted 13 апреля 2009,, 18:04

Published 13 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

В школе искусств и ремесел “Изограф” открывается учебный сезон

13 апреля 2009, 18:04
В школе искусств и ремесел “Изограф” открывается учебный сезон Posted on сентября 16, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 17 сентября 2008 года в 15.00 в школе искусств и ремесел «Изограф» глава Нижегородского района Андрей Тарасов поздравит детей и педагогов с началом нового учебного сезона. Для новых воспитанников и гостей праздника будет проведена экскурсия по школе, а также музею юнг Северного флота. Учащиеся старших классов дадут мастер-классы по акварели и шитью золотом. В выставочном зале школы будет показаны фильмы о художниках и усадьбе А.С. Пушкина в Большом Болдине. По итогам прошедшего года и летней практики лучшие ученики школы будут награждены благодарственными письмами и подарками от администрации Нижегородского района. В концертной программе примут участие детские коллективы Дома творчества детей и юношества Нижегородского района, сообщают в администрации Нижнего Новгорода. Справка: Школа искусств и ремесел им. А.С. Пушкина «Изограф» основана в 1992 году по инициативе и при участии бывших юнг Северного флота Дмитрия Арсенина, Валентина Пикуля и Бориса Штоколова. В этой школе изобразительному искусству и ремеслам учатся дети-инвалиды с дефектами слуха и речи, слабовидящие и сироты из детских домов. Ученики школы принимали участие более чем в пятидесяти выставках, проходивших в Нижнем Новгороде и за рубежом, имеют дипломы международных конкурсов. Posted on сентября 16, 2008 in Вопрос недели) by newsmaker | Comments Off О своих впечатлениях и о том, что нас ожидает в самое ближайшее время, мы просили рассказать участников семинара.

В школе искусств и ремесел “Изограф” открывается учебный сезон

Posted on сентября 16, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

17 сентября 2008 года в 15.00 в школе искусств и ремесел «Изограф» глава Нижегородского района Андрей Тарасов поздравит детей и педагогов с началом нового учебного сезона. Для новых воспитанников и гостей праздника будет проведена экскурсия по школе, а также музею юнг Северного флота. Учащиеся старших классов дадут мастер-классы по акварели и шитью золотом.

 

В выставочном зале школы будет показаны фильмы о художниках и усадьбе А.С. Пушкина в Большом Болдине. По итогам прошедшего года и летней практики лучшие ученики школы будут награждены благодарственными письмами и подарками от администрации Нижегородского района.

 

В концертной программе примут участие детские коллективы Дома творчества детей и юношества Нижегородского района, сообщают в администрации Нижнего Новгорода.

 

Справка:

Школа искусств и ремесел им. А.С. Пушкина «Изограф» основана в 1992 году по инициативе и при участии бывших юнг Северного флота Дмитрия Арсенина, Валентина Пикуля и Бориса Штоколова. В этой школе изобразительному искусству и ремеслам учатся дети-инвалиды с дефектами слуха и речи, слабовидящие и сироты из детских домов. Ученики школы принимали участие более чем в пятидесяти выставках, проходивших в Нижнем Новгороде и за рубежом, имеют дипломы международных конкурсов.

Posted on сентября 16, 2008 in Вопрос недели) by newsmaker | Comments Off

О своих впечатлениях и о том, что нас ожидает в самое ближайшее время, мы просили рассказать участников семинара.

"