Posted 13 апреля 2009,, 11:04

Published 13 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:57

Updated 12 ноября 2022,, 15:57

В основу предвыборной кампании партии «Справедливая Россия» лягут несколько сот тысяч предложений от

13 апреля 2009, 11:04
В основу предвыборной кампании партии «Справедливая Россия» лягут несколько сот тысяч предложений от россиян Posted on сентября 09, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Он отметил, что от жителей Нижегородской области поступило более 700 предложений для будущей политической платформы партии. Уже сегодня выпущено более 500 тысяч брошюр, с которыми можно ознакомиться в региональных представительствах партии, которые обрисовывают будущую предвыборную программу СРРПЖ. Окончательно предвыборная программа партии будет утверждена 23 сентября на Всероссийском съезде «Справедливой России». На этом же съезде будет утвержден список кандидатов на выборы в Госдуму РФ. В партийный список «Справедливой России» войдут около 600 кандидатов от всех регионов РФ. В шорт-лист Нижегородской области вошли более 16 человек, сказал Александр Подлесов. Он отказался назвать первую тройку кандидатов, так как «шорт лист составляется в алфавитном порядке. Александр Подлесов лишь отметил, что в списке есть несколько знаковых фигур: Александр Косовских, Исхак Ягудин, Дмитрий Добродомов, Николай Лешков, Александр Бочкарев и Галина Клочкова. Делегатами от Нижегородской области на Всероссийский съезд партии «Справедливая Россия» избраны Александр Бочкарев и Александр Подлесов.

В основу предвыборной кампании партии «Справедливая Россия» лягут несколько сот тысяч предложений от россиян

Posted on сентября 09, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Он отметил, что от жителей Нижегородской области поступило более 700 предложений для будущей политической платформы партии. Уже сегодня выпущено более 500 тысяч брошюр, с которыми можно ознакомиться в региональных представительствах партии, которые обрисовывают будущую предвыборную программу СРРПЖ.
 
Окончательно предвыборная программа партии будет утверждена 23 сентября на Всероссийском съезде «Справедливой России». На этом же съезде будет утвержден список кандидатов на выборы в Госдуму РФ.
 
В партийный список «Справедливой России» войдут около 600 кандидатов от всех регионов РФ. В шорт-лист Нижегородской области вошли более 16 человек, сказал Александр Подлесов.
 
Он отказался назвать первую тройку кандидатов, так как «шорт лист составляется в алфавитном порядке. Александр Подлесов лишь отметил, что в списке есть несколько знаковых фигур: Александр Косовских, Исхак Ягудин, Дмитрий Добродомов, Николай Лешков, Александр Бочкарев и Галина Клочкова.
 
Делегатами от Нижегородской области на Всероссийский съезд партии «Справедливая Россия» избраны Александр Бочкарев и Александр Подлесов.
"