Posted 13 апреля 2009,, 17:04

Published 13 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

Туман парализовал работу нижегородского аэропорта

13 апреля 2009, 17:04
Туман парализовал работу нижегородского аэропорта Posted on октября 26, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Аэропорт Нижнего Новгорода из-за тумана работает по фактической погоде, сообщают в пресс-службе МАНН «Нижний Новгород». Уточняется, что аэропорт не закрыт, но существуют ограничения на вылет по метеоусловиям как минимум до 16.30 сегодняшнего дня. Как объясняют в пресс-службе аэропорта, еще с 20.00 25 октября взлетно-посадочную полосу накрыло туманом, что не позволило приземлиться в Нижнем Новгороде четырем рейсам, а также вылететь из нашего города еще трем самолетам в Москву. Пассажиров отложенных рейсов разместили в гостинице при аэропорте, большая часть пассажиров получила денежные средства за билет и выехала в столицу железнодорожным транспортом и на автомобилях. Что касается ДТП, произошедших на территории Нижнего Новгорода за вчерашний туманный день, то в пресс-службе УГИБДД ГУВД по Нижегородской области сообщают, что их количество возросло примерно на треть. Число происшествий на дороге, в которых пострадали или погибли люди, осталось на уровне обычных дней – около 10 ДТП, в которых за минувшие сутки погибло 4 и было ранено 12 человек. «Туман в большей степени повлиял на пропускную способность улиц, люди ехали медленнее, чем обычно, поэтому было очень много заторов: стоял Окский съезд, Похвалинский съезд, Канавинский виадук. Там небольшие ДТП привели к настоящим пробкам» - рассказали в пресс-службе УГИБДД. Для борьбы с заторами на дорогах увеличена плотность нарядов сотрудников управления ГИБДД. Их главная задача - как можно быстрее оформить ДТП и постараться уменьшить количество пробок. По прогнозам синоптиков, сегодня туман на территории Нижегородской области сохранится.

Туман парализовал работу нижегородского аэропорта

Posted on октября 26, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Аэропорт Нижнего Новгорода из-за тумана работает по фактической погоде, сообщают в пресс-службе МАНН «Нижний Новгород». Уточняется, что аэропорт не закрыт, но существуют ограничения на вылет по метеоусловиям как минимум до 16.30 сегодняшнего дня.
 
Как объясняют в пресс-службе аэропорта, еще с 20.00 25 октября взлетно-посадочную полосу накрыло туманом, что не позволило приземлиться в Нижнем Новгороде четырем рейсам, а также вылететь из нашего города еще трем самолетам в Москву.
 
Пассажиров отложенных рейсов разместили в гостинице при аэропорте, большая часть пассажиров получила денежные средства за билет и выехала в столицу железнодорожным транспортом и на автомобилях.
 
Что касается ДТП, произошедших на территории Нижнего Новгорода за вчерашний туманный день, то в пресс-службе УГИБДД ГУВД по Нижегородской области сообщают, что их количество возросло примерно на треть. Число происшествий на дороге, в которых пострадали или погибли люди, осталось на уровне обычных дней – около 10 ДТП, в которых за минувшие сутки погибло 4 и было ранено 12 человек.
 
«Туман в большей степени повлиял на пропускную способность улиц, люди ехали медленнее, чем обычно, поэтому было очень много заторов: стоял Окский съезд, Похвалинский съезд, Канавинский виадук. Там небольшие ДТП привели к настоящим пробкам» - рассказали в пресс-службе УГИБДД.
 
Для борьбы с заторами на дорогах увеличена плотность нарядов сотрудников управления ГИБДД. Их главная задача - как можно быстрее оформить ДТП и постараться уменьшить количество пробок.
 
По прогнозам синоптиков, сегодня туман на территории Нижегородской области сохранится.
"