Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

“Торпедо” всухую проиграло “Барысу”

12 апреля 2009, 23:04
“Торпедо” всухую проиграло “Барысу” Posted on октября 03, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off Нижегородское “Торпедо” в матче, проходившем 2 октября в Астане, проиграло “Барысу” - 0:3 (0:1, 0:2). Об этом сообщается на официальном сайте ХК “тОРПЕДО”. Первая шайба в воротах М.Норонена побывала на 14 минуте. Один из самых возрастных игроков КХЛ - А.Корешков, которому скоро исполнится 40 лет, переиграл нашего вратаря. И на этом ветеран не успокоился. За пять минут до конца встречи А.Корошков оформил дубль и тем самым приблизил свою команду к победе. Торпедовцы пытались изменить ход поединка. Особенно активны были в атаке М.Варнаков и Е.Шастин. Однако их броскам не хватало точности. Незадолго до сирены тренеры “Торпедо” сменили голкипера на ше

Posted on октября 03, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

Нижегородское “Торпедо” в матче, проходившем 2 октября в Астане, проиграло “Барысу” - 0:3 (0:1, 0:2). Об этом сообщается на официальном сайте ХК “тОРПЕДО”.

Первая шайба в воротах М.Норонена побывала на 14 минуте. Один из самых возрастных игроков КХЛ - А.Корешков, которому скоро исполнится 40 лет, переиграл нашего вратаря. И на этом ветеран не успокоился.

За пять минут до конца встречи А.Корошков оформил дубль и тем самым приблизил свою команду к победе. Торпедовцы пытались изменить ход поединка. Особенно активны были в атаке М.Варнаков и Е.Шастин. Однако их броскам не хватало точности.