Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

«Торпедо» в упорной борьбе проигрывает фавориту

13 апреля 2009, 13:04
«Торпедо» в упорной борьбе проигрывает фавориту Posted on сентября 06, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Клуб из Уфы считается одним из главных фаворитов этого чемпионата. Торпедовцы однако не стали «Легкой добычей» уфимцев. Наши игроки даже открыли счет- после паса новичка команды Добрышкина отличился Зевахин. Правда, еще в первом периоде хозяева счет сравняли. Зевахин забил еще раз, еще одна шайба у «Торпедо» на счету Гольца. Однако «Салават Юлаев» счет постоянно сравнивал, а в третьем периоде вырвался вперед и упрочил преимущество в счете. Результат матча- 5:3 в пользу уфимской команды. Свою следующую игру торпедовцы проведут 9 сентября на льду Дворца спорта профсоюзов.

Posted on сентября 06, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Клуб из Уфы считается одним из главных фаворитов этого чемпионата. Торпедовцы однако не стали «Легкой добычей» уфимцев.  Наши игроки даже открыли счет- после паса новичка команды Добрышкина отличился Зевахин. Правда, еще в первом периоде хозяева счет сравняли. Зевахин забил еще раз, еще одна шайба у «Торпедо» на счету Гольца. Однако «Салават Юлаев» счет постоянно сравнивал, а в третьем периоде вырвался вперед и упрочил преимущество в счете. Результат матча- 5:3 в пользу уфимской команды. Свою следующую игру торпедовцы проведут 9 сентября на льду Дворца спорта профсоюзов.