Posted 13 апреля 2009,, 06:04

Published 13 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:02

Updated 12 ноября 2022,, 16:02

Спецтехника для зимнего содержания подготовлена в Н.Новгороде на 83%

13 апреля 2009, 06:04
Спецтехника для зимнего содержания подготовлена в Н.Новгороде на 83% Posted on сентября 24, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 25 сентября 2008 года глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов проведет объезд производственных баз дорожно-эксплуатационных предприятий, которые отвечают за ремонт, эксплуатацию и содержание дорог Нижнего Новгорода. Глава города проверит готовность к работе в предстоящий зимний период муниципальных предприятий (МП) «Ремонт и эксплуатация дорог» Автозаводского и Ленинского районов, ООО «ДЭП» Московского района, МП «Коммунальное хозяйство» и ООО «Чистодор» Канавинского района, ЗАО «Инженерный центр – Нижний Новгород» Нижегородского района, аварийно-диспетчерскую службу Приокского района, МП «Дорожник» Сормовского района, ООО «Эксдор» и ООО «Стройдор» Советского района. На сегодняшний день всего по Нижнему Новгороду дорожно-эксплуатационными предприятиями подготовлено 72,8 тонн пескосоляной смеси, что составляет 73% от плана заготовки. Спецтехника для зимнего содержания дорог города - пескоразбрасыватели, снегопогрузчики, ковшовые погрузчики, автогрейдеры, экскаваторы, самосвалы - подготовлена на 83% и составляет 390 единиц из 469 запланированных. В настоящий момент спецтехника работает в летнем режиме, но навесное оборудование для зимнего содержания готово к эксплуатации. По поручению мэра всю технику коммунальные службы должны подготовить к сентябрю, поскольку осенью летние машины будут задействованы на уборке листвы и подготовке территорий к зиме, сообщают в городской администрации. «Зимой заниматься ремонтом будет уже некогда. Окончательная приемка коммунальной техники, которая будет работать в зимний период, пройдет в октябре 2008 года», - заявил глава города.

Спецтехника для зимнего содержания подготовлена в Н.Новгороде на 83%

Posted on сентября 24, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

25 сентября 2008 года глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов проведет объезд производственных баз дорожно-эксплуатационных предприятий, которые отвечают за ремонт, эксплуатацию и содержание дорог Нижнего Новгорода. Глава города проверит готовность к работе в предстоящий зимний период муниципальных предприятий (МП) «Ремонт и эксплуатация дорог» Автозаводского и Ленинского районов, ООО «ДЭП» Московского района, МП «Коммунальное хозяйство» и ООО «Чистодор» Канавинского района, ЗАО «Инженерный центр – Нижний Новгород» Нижегородского района, аварийно-диспетчерскую службу Приокского района, МП «Дорожник» Сормовского района, ООО «Эксдор» и ООО «Стройдор» Советского района.

 

На сегодняшний день всего по Нижнему Новгороду дорожно-эксплуатационными предприятиями подготовлено 72,8 тонн пескосоляной смеси, что составляет 73% от плана заготовки. Спецтехника для зимнего содержания дорог города - пескоразбрасыватели, снегопогрузчики, ковшовые погрузчики, автогрейдеры, экскаваторы, самосвалы - подготовлена на 83% и составляет 390 единиц из 469 запланированных. В настоящий момент спецтехника работает в летнем режиме, но навесное оборудование для зимнего содержания готово к эксплуатации.

 

По поручению мэра всю технику коммунальные службы должны подготовить к сентябрю, поскольку осенью летние машины будут задействованы на уборке листвы и подготовке территорий к зиме, сообщают в городской администрации.

 

«Зимой заниматься ремонтом будет уже некогда. Окончательная приемка коммунальной техники, которая будет работать в зимний период, пройдет в октябре 2008 года», - заявил глава города.

"