Posted 12 апреля 2009,, 20:04

Published 12 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Саженцы рябины и кусты сирени высажены в Нижнем Новгороде в рамках экологической акции Posted on ок

12 апреля 2009, 20:04
Саженцы рябины и кусты сирени высажены в Нижнем Новгороде в рамках экологической акции Posted on октября 17, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 17 октября Нижегородская область присоединилась к акции «Сделаем мир чище», которая прошла при поддержке комитета по экологии и природопользованию Законодательного собрания. В этот день по всему миру проходят экологические мероприятия, информация по которым впоследствии размещается в интернете. В Нижнем Новгороде заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Ольга Сысоева провела экологический урок «Вода для жизни» в Центре дополнительного образования детей Ленинского района. На уроке присутствовали 150 воспитанников Центра. Ольга Сысоева и представители общественных экологических организаций рассказали школьникам о том, какое значение в жизни человека имеет вода. «Тема урока была выбрана неслучайно. В Нижегородской области при поддержке фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании реализуется проект «Чистая вода». Бережное и уважительное отношение к воде нужно воспитывать в каждом человеке с малых лет», - сказала Ольга Сысоева. Также ребятам был продемонстрирован фильм об экологических мероприятиях, которые проходят в Нижегородской области и других российских регионах. После этого Ольга Сысоева и воспитанники Центра посадили на улице Даргомыжского 35 саженцев рябины и 20 кустов сирени. В тот же день в Семенове председатель комитета по экологии и природопользованию Законодательного собрания Александр Тимофеев провел экологический урок для учащихся школы №2. Александр Тимофеев, педагог по первому образованию, обсудил с ребятами вопросы, связанные с охраной окружающей среды, а также рациональным использованием водных и земельных ресурсов.

Саженцы рябины и кусты сирени высажены в Нижнем Новгороде в рамках экологической акции

Posted on октября 17, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

17 октября Нижегородская область присоединилась к акции «Сделаем мир чище», которая прошла при поддержке комитета по экологии и природопользованию Законодательного собрания. В этот день по всему миру проходят экологические мероприятия, информация по которым впоследствии размещается в интернете.

 

В Нижнем Новгороде заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Ольга Сысоева провела экологический урок «Вода для жизни» в Центре дополнительного образования детей Ленинского района. На уроке присутствовали 150 воспитанников Центра. Ольга Сысоева и представители общественных экологических организаций рассказали школьникам о том, какое значение в жизни человека имеет вода.

 

«Тема урока была выбрана неслучайно. В Нижегородской области при поддержке фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании реализуется проект «Чистая вода». Бережное и уважительное отношение к воде нужно воспитывать в каждом человеке с малых лет», - сказала Ольга Сысоева.

 

Также ребятам был продемонстрирован фильм об экологических мероприятиях, которые проходят в Нижегородской области и других российских регионах. После этого Ольга Сысоева и воспитанники Центра посадили на улице Даргомыжского 35 саженцев рябины и 20 кустов сирени.

 

В тот же день в Семенове председатель комитета по экологии и природопользованию Законодательного собрания Александр Тимофеев провел экологический урок для учащихся школы №2. Александр Тимофеев, педагог по первому образованию, обсудил с ребятами вопросы, связанные с охраной окружающей среды, а также рациональным использованием водных и земельных ресурсов.

"