Posted 13 апреля 2009,, 07:04

Published 13 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:01

Updated 12 ноября 2022,, 16:01

Против женщины, покусавшей кондуктора маршрутки, уголовное дело заведено не будет

13 апреля 2009, 07:04
Против женщины, покусавшей кондуктора маршрутки, уголовное дело заведено не будет Posted on сентября 19, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off 28 августа в УВД по Ленинскому району Нижнего Новгорода поступило сообщение по факту получения телесных повреждений гражданками. Крюченковой В.Л., Рыбаковой И.Е. Об этом сообщает помощник прокурора Ленинского района города. В ходе проверки было установлено, что Рыбакова И.Е. работает кондуктором на автобусе, 28.08.2008г. она ехала на маршруте № 12. На остановке «Украинская» в автобус вошла 68-летняя Крюченкова В.Л. Кондуктор попросила ее предъявить проездные документы или заплатить за проезд. В ответ на это пенсионерка схватила кондуктора за сумку. В тот момент, когда Рыбакова пыталась освободить сумку, Крюченкова укусила её за левую руку и, потеряв равновесие, упала и ударилась головой. Кондуктор обратилась в травмпункт с укушенной раной левой руки, а пассажирка - с сотрясением головного мозга, гематомой затылочной области. Крюченкова В.Л. в своих объяснениях пояснила, что проездных документов у неё с собой не было, когда кондуктор начала требовать заплатить за проезд, она «улучив момент, укусила за руку. Зачем я это сделала, я не знаю». По результатам проверки в возбуждении уголовного дела было отказано, гр. Рыбаковой И.Е. рекомендовано обратиться в суд в порядке частного обвинения по ст. 116 УК РФ (побои).

Против женщины, покусавшей кондуктора маршрутки, уголовное дело заведено не будет

Posted on сентября 19, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

28 августа в УВД по Ленинскому району Нижнего Новгорода поступило сообщение по факту получения телесных повреждений гражданками. Крюченковой В.Л., Рыбаковой И.Е. Об этом сообщает помощник прокурора Ленинского района города.

 

В ходе проверки было установлено, что Рыбакова И.Е. работает кондуктором на автобусе, 28.08.2008г. она ехала на маршруте № 12. На остановке «Украинская» в автобус вошла 68-летняя Крюченкова В.Л. Кондуктор попросила ее предъявить проездные документы или заплатить за проезд. В ответ на это пенсионерка схватила кондуктора за сумку. В тот момент, когда Рыбакова пыталась освободить сумку, Крюченкова укусила её за левую руку и, потеряв равновесие, упала и ударилась головой. Кондуктор обратилась в травмпункт с укушенной раной левой руки, а пассажирка - с сотрясением головного мозга, гематомой затылочной области.

 

Крюченкова В.Л. в своих объяснениях пояснила, что проездных документов у неё с собой не было, когда кондуктор начала требовать заплатить за проезд, она «улучив момент, укусила за руку. Зачем я это сделала, я не знаю».

 

По результатам проверки в возбуждении уголовного дела было отказано, гр. Рыбаковой И.Е. рекомендовано обратиться в суд в порядке частного обвинения по ст. 116 УК РФ (побои).

"