Posted 12 апреля 2009,, 22:04

Published 12 апреля 2009,, 22:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

Преподавателям нижегородских ВУЗов вручат студенческую антипремию “Неадекват-20083

12 апреля 2009, 22:04
Преподавателям нижегородских ВУЗов вручат студенческую антипремию “Неадекват-2008″ Posted on октября 08, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 16 октября в Нижнем Новгороде состоится вручение первой в России антипремии среди преподавателей ВУЗов. Церемония вручения начнется в 22:00 с шоу-программы, подготовленной нижегородскими студентами, которые продемонстрируют юмористические зарисовки и шуточные вокальные номера. Затем о сути проекта расскажут представители организационного комитета. Неодекват 2008 – это позолоченная железная статуэтка, выполненная в форме зачетки с надписью – «отчислен!». Она вручается победителям в голосовании, организованном на страницах одного из нижегородских Интернет-порталов по девяти различным номинациям. Вне конкурсной программы одним из пользователей сети был номинирован Михаил Саакашвили, который «не является преподавателем, но, возможно, является самым неадекватным человеком 2008 года», сообщают организаторы антипремии. В настоящее время Саакашвили уверенно лидирует в голосовании. В случае его победы посылка с призом будет отправлена почтой в Грузию. Также Интернет-пользователи не обошли вниманием и чиновников от образования, которые лидируют в номинации «За высокие стипендии». Организаторы проекта предоставляют студентам уникальную возможность «отблагодарить» тех сотрудников высших образовательных учреждений, которые, по их мнению, незаслуженно занижают студентам оценки и могут позволить вести себя неадекватно по отношению к ним. Вручение антипремии начнется в 22.00 в клубе «Ночь».

Преподавателям нижегородских ВУЗов вручат студенческую антипремию “Неадекват-2008″

Posted on октября 08, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

16 октября в Нижнем Новгороде состоится вручение первой в России антипремии среди преподавателей ВУЗов. Церемония вручения начнется в 22:00 с шоу-программы, подготовленной нижегородскими студентами, которые продемонстрируют юмористические зарисовки и шуточные вокальные номера. Затем о сути проекта расскажут представители организационного комитета.

 

Неодекват 2008 – это позолоченная железная статуэтка, выполненная в форме зачетки с надписью – «отчислен!». Она вручается победителям в голосовании, организованном на страницах одного из нижегородских Интернет-порталов по девяти различным номинациям. Вне конкурсной программы одним из пользователей сети был номинирован Михаил Саакашвили, который «не является преподавателем, но, возможно, является самым неадекватным человеком 2008 года», сообщают организаторы антипремии.

 

В настоящее время Саакашвили уверенно лидирует в голосовании. В случае его победы посылка с призом будет отправлена почтой в Грузию. Также Интернет-пользователи не обошли вниманием и чиновников от образования, которые лидируют в номинации «За высокие стипендии».

 

Организаторы проекта предоставляют студентам уникальную возможность «отблагодарить» тех сотрудников высших образовательных учреждений, которые, по их мнению, незаслуженно занижают студентам оценки и могут позволить вести себя неадекватно по отношению к ним.

 

Вручение антипремии начнется в 22.00 в клубе «Ночь».

"