Posted 12 апреля 2009,, 20:04

Published 12 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:08

Updated 12 ноября 2022,, 16:08

Преподаватель музыкальной школы задержал женщину при попытке кражи микрофона

12 апреля 2009, 20:04
Преподаватель музыкальной школы задержал женщину при попытке кражи микрофона Posted on октября 20, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off 16 октября 2008 года около 16.40 в дежурную часть УВД по Канавинскому району Нижнего Новгорода поступило заявление от преподавателя музыкальной школы о том, что у него из сумки пытались похитить микрофон. Сотрудниками выехавшей на место следственно-оперативной группы УВД по Канавинскому району были установлены следующие обстоятельства происшествия. Потерпевший находился в торговом зале магазина, расположенного на ул. Долгополова. В торговой точке он приобрёл микрофон стоимостью 6 000 рублей для нужд учеников Борской музыкальной школы. Преподаватель рассматривал другой товар в магазине, когда вдруг почувствовал, как кто-то пытается вытащить из его сумки микрофон. Бдительный мужчина вовремя среагировал и задержал женщину, пытавшуюся похитить его приобретение. Потерпевший вызвал милицию и передал задержанную в руки стражей правопорядка, сообщают в ГУВД по Нижегородской области. Вышеуказанная гражданка был доставлена в дежурную часть УВД по Канавинскому району, где была установлена её личность - Елена Н. 1977 года рождения. В настоящее время сотрудниками отдела дознания УВД по Канавинскому району в отношении задержанной гражданки возбуждено уголовное дело по ст. 30 ч. 3, ст. 158 ч. 2 УК РФ – «Покушение на кражу».

Преподаватель музыкальной школы задержал женщину при попытке кражи микрофона

Posted on октября 20, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

16 октября 2008 года около 16.40 в дежурную часть УВД по Канавинскому району Нижнего Новгорода поступило заявление от преподавателя музыкальной школы о том, что у него из сумки пытались похитить микрофон.

 

Сотрудниками выехавшей на место следственно-оперативной группы УВД по Канавинскому району были установлены следующие обстоятельства происшествия. Потерпевший находился в торговом зале магазина, расположенного на ул. Долгополова. В торговой точке он приобрёл микрофон стоимостью 6 000 рублей для нужд учеников Борской музыкальной школы.

 

Преподаватель рассматривал другой товар в магазине, когда вдруг почувствовал, как кто-то пытается вытащить из его сумки микрофон. Бдительный мужчина вовремя среагировал и задержал женщину, пытавшуюся похитить его приобретение. Потерпевший вызвал милицию и передал задержанную в руки стражей правопорядка, сообщают в ГУВД по Нижегородской области.

 

Вышеуказанная гражданка был доставлена в дежурную часть УВД по Канавинскому району, где была установлена её личность - Елена Н. 1977 года рождения. В настоящее время сотрудниками отдела дознания УВД по Канавинскому району в отношении задержанной гражданки возбуждено уголовное дело по ст. 30 ч. 3, ст. 158 ч. 2 УК РФ – «Покушение на кражу».

"