Posted 12 апреля 2009,, 20:04

Published 12 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Порядка 700 человек погибло из-за происшествий на производстве в ПФО в 2007 году

12 апреля 2009, 20:04
Порядка 700 человек погибло из-за происшествий на производстве в ПФО в 2007 году Posted on октября 17, 2008 in Общество, Происшествия) by newsmaker | Comments Off 17 октября состоялось заседание рабочей группы по реализации Соглашения о сотрудничестве между полномочным представителем Президента Российской Федерации в ПФО, Координационным Советом объединений промышленников и предпринимателей и Ассоциацией территориальных объединений организаций профсоюзов ПФО на 2007-2009 годы. В заседании приняли участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Владимир Зорин, представитель Федерации Независимых Профсоюзных Организаций в ПФО, секретарь Федерации Независимых Профсоюзов России Владислав Трубников, ответственный секретарь Координационного совета промышленников и предпринимателей ПФО, генеральный директор объединения работодателей “Нижегородская Ассоциация промышленников и предпринимателей” Валерий Цыбанев и руководитель государственной инспекции труда, главный государственный инспектор труда в Нижегородской области Андрей Емельянов, сообщает пресс-служба Приволжского полпредства. Основным вопросом заседания стал вопрос о состоянии и мерах по улучшению ситуации с производственным травматизмом на предприятиях, расположенных на территории ПФО. Как отметил Владимир Зорин, “много потерь людей мы несем в трудоспособном возрасте, в ДТП, в автокатастрофах, в техногенных авариях. Причиной тому не только болезни, но еще наша неорганизованность, не соблюдение техники безопасности и правил охраны труда. Если взять цифры по стране, то в прошлом году из-за происшествий на производстве погибло 4 600-4 700 человек, у нас в округе порядка 700 человек. Я считаю, что это очень большое число, и, к сожалению, численность погибших в результате производственного травматизма и потерявших трудоспособность не сокращается”. Справка: Соглашения о сотрудничестве между полномочным представителем Президента Российской Федерации в ПФО, Координационным Советом объединений промышленников и предпринимателей и Ассоциацией территориальных объединений организаций профсоюзов ПФО на 2007-2009 гг. подписано 31 мая 2007 года. На основании соглашения создана рабочая группа. Возглавляет рабочую группу заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Владимир Зорин.

Порядка 700 человек погибло из-за происшествий на производстве в ПФО в 2007 году

Posted on октября 17, 2008 in Общество, Происшествия) by newsmaker | Comments Off

17 октября состоялось заседание рабочей группы по реализации Соглашения о сотрудничестве между полномочным представителем Президента Российской Федерации в ПФО, Координационным Советом объединений промышленников и предпринимателей и Ассоциацией территориальных объединений организаций профсоюзов ПФО на 2007-2009 годы.

 

В заседании приняли участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Владимир Зорин, представитель Федерации Независимых Профсоюзных Организаций в ПФО, секретарь Федерации Независимых Профсоюзов России Владислав Трубников, ответственный секретарь Координационного совета промышленников и предпринимателей ПФО, генеральный директор объединения работодателей “Нижегородская Ассоциация промышленников и предпринимателей” Валерий Цыбанев и руководитель государственной инспекции труда, главный государственный инспектор труда в Нижегородской области Андрей Емельянов, сообщает пресс-служба Приволжского полпредства.

 

Основным вопросом заседания стал вопрос о состоянии и мерах по улучшению ситуации с производственным травматизмом на предприятиях, расположенных на территории ПФО. Как отметил Владимир Зорин, “много потерь людей мы несем в трудоспособном возрасте, в ДТП, в автокатастрофах, в техногенных авариях. Причиной тому не только болезни, но еще наша неорганизованность, не соблюдение техники безопасности и правил охраны труда. Если взять цифры по стране, то в прошлом году из-за происшествий на производстве погибло 4 600-4 700 человек, у нас в округе порядка 700 человек. Я считаю, что это очень большое число, и, к сожалению, численность погибших в результате производственного травматизма и потерявших трудоспособность не сокращается”.

 

Справка:

Соглашения о сотрудничестве между полномочным представителем Президента Российской Федерации в ПФО, Координационным Советом объединений промышленников и предпринимателей и Ассоциацией территориальных объединений организаций профсоюзов ПФО на 2007-2009 гг. подписано 31 мая 2007 года. На основании соглашения создана рабочая группа. Возглавляет рабочую группу заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Владимир Зорин.

"