Posted 13 апреля 2009,, 18:04

Published 13 апреля 2009,, 18:04

Modified 1 ноября 2022,, 00:11

Updated 1 ноября 2022,, 00:11

Перечень предоставляемых инвесторами документов предлагается дополнить экологической оценкой проекта

13 апреля 2009, 18:04
Перечень предоставляемых инвесторами документов предлагается дополнить экологической оценкой проекта Posted on сентября 17, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off 18 сентября в 12.30 в Нижнем Новгороде пройдет заседание комитета Законодательного собрания по экологии и природопользованию. Депутаты рассмотрят в первом чтении проект изменений в закон «О государственной поддержке инвестиционной деятельности на территории Нижегородской области». Изменения предусматривают расширение перечня предоставляемых инвесторами документов для получения государственной поддержки инвестиционного проекта. В перечень предлагается включить оценку воздействия объекта капитального строительства на окружающую среду. Также депутаты обсудят проект обращения Законодательного собрания к Председателю Правительства РФ Владимиру Путину об увеличении размера субвенций из федерального бюджета субъектам РФ на реализацию полномочий в области охраны и использования животного мира, сообщает пресс-служба Заксобрания Нижегородской области.

Перечень предоставляемых инвесторами документов предлагается дополнить экологической оценкой проекта

Posted on сентября 17, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

18 сентября в 12.30 в Нижнем Новгороде пройдет заседание комитета Законодательного собрания по экологии и природопользованию. Депутаты рассмотрят в первом чтении проект изменений в закон «О государственной поддержке инвестиционной деятельности на территории Нижегородской области».

 

Изменения предусматривают расширение перечня предоставляемых инвесторами документов для получения государственной поддержки инвестиционного проекта. В перечень предлагается включить оценку воздействия объекта капитального строительства на окружающую среду.

 

Также депутаты обсудят проект обращения Законодательного собрания к Председателю Правительства РФ Владимиру Путину об увеличении размера субвенций из федерального бюджета субъектам РФ на реализацию полномочий в области охраны и использования животного мира, сообщает пресс-служба Заксобрания Нижегородской области.

"