Posted 13 апреля 2009,, 09:04

Published 13 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Около 6 млн. рублей будет потрачено на благоустройство трех площадей Дзержинска

13 апреля 2009, 09:04
Около 6 млн. рублей будет потрачено на благоустройство трех площадей Дзержинска Posted on сентября 12, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 11 сентября в городской администрации прошел открытый аукцион на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по устройству покрытия из брусчатки в г. Дзержинске. Заказчиком выступило управление дорожного хозяйства и благоустройства Администрации города. На аукцион были выставлены три лота – укладка брусчатки на площадях Свадебной, Маяковского и Дзержинского (перед зданием мэрии). Муниципальные контракты на выполнение работ по результатам открытых торгов получили нижегородские фирмы ООО «Кварц», ООО «Джи – Би», ООО «Инвест групп НН». В ходе проведения аукциона начальная цена заявленных к выполнению работ, предложенная Администрацией города, была снижена. Экономия бюджетных средств составила более чем 180 тыс. рублей. По условиям муниципального контракта брусчатка должна быть уложена до 1 ноября. Все исполнители представили гарантию качества на выполненные работы на срок 5 лет.

Около 6 млн. рублей будет потрачено на благоустройство трех площадей Дзержинска

Posted on сентября 12, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

11 сентября в городской администрации прошел открытый аукцион на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по устройству покрытия из брусчатки в г. Дзержинске. Заказчиком выступило управление дорожного хозяйства и благоустройства Администрации города.

 

На аукцион были выставлены три лота – укладка брусчатки на площадях Свадебной, Маяковского и Дзержинского (перед зданием мэрии). Муниципальные контракты на выполнение работ по результатам открытых торгов получили нижегородские фирмы ООО «Кварц», ООО «Джи – Би», ООО «Инвест групп НН».

 

В ходе проведения аукциона начальная цена заявленных к выполнению работ, предложенная Администрацией города, была снижена. Экономия бюджетных средств составила более чем 180 тыс. рублей.

 

По условиям муниципального контракта брусчатка должна быть уложена до 1 ноября. Все исполнители представили гарантию качества на выполненные работы на срок 5 лет.

"