Posted 13 апреля 2009,, 07:04

Published 13 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Официальная делегация из города-побратима Биттерфельда прибыла с недельным визитом в Дзержинск

13 апреля 2009, 07:04
Официальная делегация из города-побратима Биттерфельда прибыла с недельным визитом в Дзержинск Posted on сентября 26, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Как сообщает пресс-служба администрации г.Дзержинска, в программе пребывания немецких гостей запланирован ряд встреч, посвященных организации и развитию жилищно-коммунального хозяйства и благоустройству городских территорий. В состав немецкой делегации вошли председатель общественной организации «Общество развития побратимских связей г. Биттерфельда», директор по научным исследования фирмы «Амюкор» господин Воли Зигфрид Йоне и генеральный директор фирмы «Амюкор» господин Роланд Ватцке, которые сегодня провели презентацию своей продукции в Актовом Зале Городской Думы. Немецкие гости, занимающиеся разработкой и применением новых биотехнологий в сферах экологии, сельского хозяйства, лесоводства и садоводства, предлагают использовать свою продукцию для рекультивации загрязненных почв, озеленения и выращивания декоративных растений, а также увеличения результативности интенсивных культур. Городское руководство рассматривает данное предложение, в частности, для утилизации твердых бытовых отходов на полигонах.

Официальная делегация из города-побратима Биттерфельда прибыла с недельным визитом в Дзержинск

Posted on сентября 26, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Как сообщает пресс-служба администрации г.Дзержинска, в программе пребывания немецких гостей запланирован ряд встреч, посвященных организации и развитию жилищно-коммунального хозяйства и благоустройству городских территорий.
 
В состав немецкой делегации вошли председатель общественной организации «Общество развития побратимских связей г. Биттерфельда», директор по научным исследования фирмы «Амюкор» господин Воли Зигфрид Йоне и генеральный директор фирмы «Амюкор» господин Роланд Ватцке, которые сегодня провели презентацию своей продукции в Актовом Зале Городской Думы.
 
Немецкие гости, занимающиеся разработкой и применением новых биотехнологий в сферах экологии, сельского хозяйства, лесоводства и садоводства, предлагают использовать свою продукцию для рекультивации загрязненных почв, озеленения и выращивания декоративных растений, а также увеличения результативности интенсивных культур. Городское руководство рассматривает данное предложение, в частности, для утилизации твердых бытовых отходов на полигонах.
"