Posted 12 апреля 2009,, 21:04

Published 12 апреля 2009,, 21:04

Modified 1 ноября 2022,, 00:25

Updated 1 ноября 2022,, 00:25

Нижний Новгород – столица музыкального форума

12 апреля 2009, 21:04
Нижний Новгород – столица музыкального форума Posted on октября 14, 2008 in Тема недели) by newsmaker | Comments Off Нижний Новгород приближается к редчайшему событию. Композиторы из России, Великобритании, Австрии, Италии, Финляндии, США и Японии представят свои сочинения на большом музыкальном форуме, который пройдет с 15 по 21 октября и объединит два международных фестиваля - «Картинки с выставки» и «Панорама музыки России». Нижний Новгород известен тем, что на его музыкальных площадках часто происходили уникальные художественные действа. Чудом для закрытого города были концерты Альфреда Шнитке. Ярко прошел международный фестиваль Авета Тертеряна. Своеобразной визитной карточкой Нижнего стал Сахаровский фестиваль. И вот теперь в городе должно состояться событие, равного которому, как говорят музыканты, в России не было лет десять. Оценить это явление мы попросили известных музыкантов – непосредственных участников и организаторов Нижегородского музыкального форума. Read the rest of this entry »

Нижний Новгород – столица музыкального форума

Posted on октября 14, 2008 in Тема недели) by newsmaker | Comments Off

Нижний Новгород приближается к редчайшему событию. Композиторы из России, Великобритании, Австрии, Италии, Финляндии, США и Японии представят свои сочинения на большом музыкальном форуме, который пройдет с 15 по 21 октября и объединит два международных фестиваля - «Картинки с выставки» и «Панорама музыки России».

Нижний Новгород известен тем, что на его музыкальных площадках часто происходили уникальные художественные действа. Чудом для закрытого города были концерты Альфреда Шнитке. Ярко прошел международный фестиваль Авета Тертеряна. Своеобразной визитной карточкой Нижнего стал Сахаровский фестиваль. И вот теперь в городе должно состояться событие, равного которому, как говорят музыканты, в России не было лет десять. Оценить это явление мы попросили известных музыкантов – непосредственных участников и организаторов Нижегородского музыкального форума.

"