Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Нижегородское “Торпедо” одержало победу над питерским СКА

13 апреля 2009, 07:04
Нижегородское “Торпедо” одержало победу над питерским СКА Posted on сентября 22, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off Нижегородское «Торпедо» 21 сентября одержало победу над питерским СКА: матч с армейцами завершился со счетом- 4:2 (2:0, 0:1, 2:1). Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо». В первом периоде нижегородцы поразили своей активностью болельщиков и команду гостей. Моментами армейцы с трудом выходили из зоны, а редкие броски в створ не создавали проблем вратарю «Торпедо» В.Евдокимову. Атаки нижегородской команды следовали одна за другой, две из них привели к заброшенным шайбам. Сначала с дальней дистанции бросил М. Тюляпкин, и Е.Шастин удачно подставил клюшку - 1:0. А в концовке периода М. Потапов удвоил результат. После перерыва гостям удалось перехватить инициативу. Во многом этому способствовали частые удаления в составе «Торпедо». Одним из и них воспользовался защитник гостей С. Гусев – 2:1. Однако в конце периода подопечные Попихина оправились от натиска гостей и заставили соперника ошибиться: третий период нижегородцы начинали с двойным численным преимуществом. Реализовать его удалось нападающему П. Брендлу. Во многом благодаря этой шайбе третий период вновь прошел под диктовку хозяев. Нижегородцы имели отличный шанс увеличить отрыв, когда в ворота армейцев был назначен буллит. Но в этом поединке Д. Ячанов оказался удачливее П. Брендла. Атакующий настрой армейцам вернула курьезная шайба, заброшенная С. Гусевым за три минуты до конца матча – 3:2. Но наша команда сумела отстоять победу, несмотря на финальный штурм гостей. Четвертая шайба побывала уже в пустых воротах СКА. Точным броском отметился защитник М. Тюляпкин.

Posted on сентября 22, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

Нижегородское «Торпедо» 21 сентября одержало победу над питерским СКА: матч с армейцами завершился со счетом- 4:2 (2:0, 0:1, 2:1). Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

В первом периоде нижегородцы поразили своей активностью болельщиков  и команду гостей.  Моментами армейцы с трудом выходили из зоны, а редкие броски в створ не создавали проблем вратарю «Торпедо» В.Евдокимову. Атаки нижегородской команды следовали одна за другой, две из них привели к заброшенным шайбам. Сначала с дальней дистанции бросил М. Тюляпкин, и Е.Шастин удачно подставил клюшку - 1:0. А в концовке периода М. Потапов удвоил результат.

После перерыва гостям удалось перехватить инициативу. Во многом этому способствовали частые удаления в составе «Торпедо». Одним из и них воспользовался защитник гостей С. Гусев – 2:1. Однако в конце периода подопечные Попихина оправились от натиска гостей и заставили соперника ошибиться: третий период нижегородцы начинали с двойным численным преимуществом. Реализовать его удалось нападающему П. Брендлу. Во многом благодаря этой шайбе третий период вновь прошел под диктовку хозяев.

Нижегородцы имели отличный шанс увеличить отрыв, когда в ворота армейцев был назначен буллит. Но в этом поединке Д. Ячанов оказался удачливее П. Брендла.  Атакующий настрой армейцам вернула курьезная шайба, заброшенная С. Гусевым за три минуты до конца матча – 3:2. Но наша команда сумела отстоять победу, несмотря на финальный штурм гостей. Четвертая шайба побывала уже в пустых воротах СКА. Точным броском отметился защитник М. Тюляпкин.