Posted 13 апреля 2009,, 07:04

Published 13 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:01

Updated 12 ноября 2022,, 16:01

Нижегородский водоканал поделится опытом с предприятиями 30-ти городов РФ, Венгрии и Израиля

13 апреля 2009, 07:04
Нижегородский водоканал поделится опытом с предприятиями 30-ти городов РФ, Венгрии и Израиля Posted on сентября 26, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В конференции примут участие более 30 генеральных директоров ведущих российских водопроводно-канализационных хозяйств Санкт-Петербурга, Азова, Ростова, Мурманска, Якутска, Казани, Москвы, Новосибирска, Великого Новгорода, Воронежа и других. А также Венгрии и Израиля. В Нижнем Новгороде такое мероприятие проводится впервые. Все темы конференции отражают опыт Нижегородского водоканала, накопленный им за последние годы в сфере водоснабжения и водоотведения, сообщает пресс-служба Водоканала. В ходе конференции доктор медицинских наук, заведующий лабораторией вирусных гепатитов ФГУН НИИЭМ им.Пастера (СПб) Владимир Малышев расскажет о практическом опыте вирусологического контроля питьевой воды в г. Н.Новгороде. Руководитель управления правовой работы ОАО «Нижегородский водоканал» Андрей Корионов доложит о преимуществах акционирования муниципальных предприятий и трудностях «переходного периода». Для Российских водоканалов это сравнительно новая и актуальная тема, т.к. большинство из них находятся в муниципальной собственности. Заместитель генерального директора ОАО «Нижегородский водоканал» по экономике и финансам Людмила Полякова и заместитель директора департамента экономики, планирования, промышленности и предпринимательства администрации г. Н.Новгорода Владимир Белявский доложат о первых итогах реализации ОАО «Нижегородский водоканал» федерального закона № 210 от 30.12. 2004г «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса». Также на конференции будут затронуты проблемы взаимодействия предприятий водоснабжения и водоотведения с природоохранными органами, вопросы коммерческого учета электроэнергии, обеззараживания воды озоном и многие другие. Конференция проходит в рамках торжественных мероприятий, приуроченных к 160-летию нижегородского водопровода.

Нижегородский водоканал поделится опытом с предприятиями 30-ти городов РФ, Венгрии и Израиля

Posted on сентября 26, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В конференции примут участие более 30 генеральных директоров ведущих российских водопроводно-канализационных хозяйств Санкт-Петербурга, Азова, Ростова, Мурманска, Якутска, Казани, Москвы, Новосибирска, Великого Новгорода, Воронежа и других. А также Венгрии и Израиля. В Нижнем Новгороде такое мероприятие проводится впервые.
 Все темы конференции отражают опыт Нижегородского водоканала, накопленный им за последние годы в сфере водоснабжения и водоотведения, сообщает пресс-служба Водоканала. 
 
В ходе конференции доктор медицинских наук, заведующий лабораторией вирусных гепатитов ФГУН НИИЭМ им.Пастера (СПб) Владимир Малышев расскажет о практическом опыте вирусологического контроля питьевой воды в г. Н.Новгороде.
Руководитель управления правовой работы ОАО «Нижегородский водоканал» Андрей Корионов доложит о преимуществах акционирования муниципальных предприятий и трудностях «переходного периода». Для Российских водоканалов это сравнительно новая и актуальная тема, т.к. большинство из них находятся в муниципальной собственности.
 
Заместитель генерального директора ОАО «Нижегородский водоканал» по экономике и финансам Людмила Полякова и заместитель директора департамента экономики, планирования, промышленности и предпринимательства администрации г. Н.Новгорода Владимир Белявский доложат о первых итогах реализации ОАО «Нижегородский водоканал» федерального закона № 210 от 30.12. 2004г «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса».
 
Также на конференции будут затронуты проблемы взаимодействия предприятий водоснабжения и водоотведения с природоохранными органами, вопросы коммерческого учета электроэнергии, обеззараживания воды озоном и многие другие. Конференция проходит в рамках торжественных мероприятий, приуроченных к 160-летию нижегородского водопровода.
"