Posted 12 апреля 2009,, 22:04

Published 12 апреля 2009,, 22:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:06

Updated 12 ноября 2022,, 16:06

НАПП и правительство Нижегородской области проведут конференцию по проблемам конкурентоспособности п

12 апреля 2009, 22:04
НАПП и правительство Нижегородской области проведут конференцию по проблемам конкурентоспособности продукции Posted on октября 08, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off Нижегородская Ассоциация промышленников и предпринимателей (НАПП) 9 октября 2008 года совместно с министерством промышленности и инноваций Нижегородской области проведет областную конференцию «Конкурентоспособность продукции – приоритетная задача промышленной политики Нижегородской области». Планируется, что в работе собрания примет участие министр промышленности и инноваций Нижегородской области Николай Сатаев, представители Правительства Нижегородской области, руководители предприятий и организаций – членов НАПП. Успешная деятельность предприятий и промышленности в целом все больше зависит от их конкурентоспособности, а это значит от качества их продукции, услуг и эффективности систем управления качеством. Для Нижегородской области в настоящее время важно максимально быстро повысить конкурентоспособность экономики, в том числе и по критерию качества. Правительство Нижегородской области и Нижегородская Ассоциация промышленников и предпринимателей в 2008 году уделяли значительное внимание вопросам повышения качества и конкурентоспособности продукции нижегородских товаропроизводителей. Совместно было проведено ряд мероприятий, среди них: работал «Деловой Клуб руководителей предприятий по проблемам качества и конкурентоспособности при Совете НАПП»; проведен региональный этап Всероссийской Программы-конкурса «100 лучших товаров России»; издан четвертый сборник «Практические аспекты разработки и внедрения систем управления качеством»; проведен областной конкурс на присуждение Премии Губернатора Нижегородской области «За качество и конкурентоспособность» и др., сообщает пресс-служба НАПП.

НАПП и правительство Нижегородской области проведут конференцию по проблемам конкурентоспособности продукции

Posted on октября 08, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

Нижегородская Ассоциация промышленников и предпринимателей (НАПП) 9 октября 2008 года совместно с министерством промышленности и инноваций Нижегородской области проведет областную конференцию «Конкурентоспособность продукции – приоритетная задача промышленной политики Нижегородской области».

 

Планируется, что в работе собрания примет участие министр промышленности и инноваций Нижегородской области Николай Сатаев, представители Правительства Нижегородской области, руководители предприятий и организаций – членов НАПП.

 

Успешная деятельность предприятий и промышленности в целом все больше зависит от их конкурентоспособности, а это значит от качества их продукции, услуг и эффективности систем управления качеством. Для Нижегородской области в настоящее время важно максимально быстро повысить конкурентоспособность экономики, в том числе и по критерию качества.

 

Правительство Нижегородской области и Нижегородская Ассоциация промышленников и предпринимателей в 2008 году уделяли значительное внимание вопросам повышения качества и конкурентоспособности продукции нижегородских товаропроизводителей.

 

Совместно было проведено ряд мероприятий, среди них: работал «Деловой Клуб руководителей предприятий по проблемам качества и конкурентоспособности при Совете НАПП»; проведен региональный этап Всероссийской Программы-конкурса «100 лучших товаров России»; издан четвертый сборник «Практические аспекты разработки и внедрения систем управления качеством»; проведен областной конкурс на присуждение Премии Губернатора Нижегородской области «За качество и конкурентоспособность» и др., сообщает пресс-служба НАПП.

"