Posted 13 апреля 2009,, 15:04

Published 13 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

На концерт французского аккордеониста Ришара Гальяно продают ”стоячие” билеты

13 апреля 2009, 15:04
На концерт французского аккордеониста Ришара Гальяно продают ”стоячие” билеты Posted on октября 31, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » На концерт французского аккордеониста Ришара Гальяно билеты были раскуплены за неделю до концерта. Такая ситуация вполне понятна: в прошлом году аккордеонист уже приезжал в наш город и выступал в театре "Комедiя" в рамках празднования 15-летия одной нижегородской компании, поэтому многие желающие тогда на концерт попасть не смогли: не хватило ни билетов, ни мест. 31 октября Ришар Гальяно выступит в Кремлевском концертном зале. По прогнозам, в зале будет не меньше 1000 человек. Для того, чтобы вместить всех желающих, организаторы ввели новый вид билета - "100 рублей за вход" - это билет без места, в кассах он продавался с комментарием кассира "стоячий", но даже такие билеты были раскуплены. О таком варианте общения музыканта со зрителями в самой Нижегородской филармонии слышат впервые. По словам начальника отдела по связям с общественностью Елены Прытковой, "подобного в филармонии еще не было". "Чудят организаторы", - добавляет Е. Прыткова. "Отчудили" организаторы еще и в оформлении разной рекламной печатной продукции: известный аккордеонист был замечен и как Ришар, и как Ричард. С одной стороны все верно - имя французского музыканта должна читаться как Ришар, с другой стороны с итальянского языка оно читается как Ричард, но, почему произошло такое "разнонаписание" и сами организаторы затрудняются ответить. 31 октября должно запомниться всем любителям хорошей музыки еще и тем, что не только Гальяно выступит в нашем городе, но еще и виброфонист Гарри Бертон, который впервые предстанет перед нижегородцами. "Лучший джазовый музыкант" по мнению Академии джаза, Ришар Гальяно приезжает сегодня в наш город в рамках "Европейского тура" и выступит с виброфонистом Гарри Бертоном, контрабасистом Филиппом Аэртсом и ударником Кларенсом Пенном.

На концерт французского аккордеониста Ришара Гальяно продают ”стоячие” билеты

Posted on октября 31, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

На концерт французского аккордеониста Ришара Гальяно билеты были раскуплены за неделю до концерта. Такая ситуация вполне понятна: в прошлом году аккордеонист уже приезжал в наш город и выступал в театре "Комедiя" в рамках празднования 15-летия одной нижегородской компании, поэтому многие желающие тогда на концерт попасть не смогли: не хватило ни билетов, ни мест.
 
31 октября Ришар Гальяно выступит в Кремлевском концертном зале. По прогнозам, в зале будет не меньше 1000 человек. Для того, чтобы вместить всех желающих, организаторы ввели новый вид билета - "100 рублей за вход" - это билет без места, в кассах он продавался с комментарием кассира "стоячий", но даже такие билеты были раскуплены.
 
О таком варианте общения музыканта со зрителями в самой Нижегородской филармонии слышат впервые. По словам начальника отдела по связям с общественностью Елены Прытковой, "подобного в филармонии еще не было". "Чудят организаторы", - добавляет Е. Прыткова.
 
"Отчудили" организаторы еще и в оформлении разной рекламной печатной продукции: известный аккордеонист был замечен и как Ришар, и как Ричард. С одной стороны все верно - имя французского музыканта должна читаться как Ришар, с другой стороны с итальянского языка оно читается как Ричард, но, почему произошло такое "разнонаписание" и сами организаторы затрудняются ответить.
 
31 октября должно запомниться всем любителям хорошей музыки еще и тем, что не только Гальяно выступит в  нашем городе, но еще и виброфонист Гарри Бертон, который впервые предстанет перед нижегородцами.
 
"Лучший джазовый музыкант" по мнению Академии джаза, Ришар Гальяно приезжает сегодня в наш город в рамках "Европейского тура" и выступит с виброфонистом Гарри Бертоном, контрабасистом Филиппом Аэртсом и ударником Кларенсом Пенном.
"