Posted 13 апреля 2009,, 18:04

Published 13 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

Мужчина сбил шестерых человек на ул. Березовской: трое детей в реанимации, две женщины скончались, о

13 апреля 2009, 18:04
Мужчина сбил шестерых человек на ул. Березовской: трое детей в реанимации, две женщины скончались, одна пострадала Posted on октября 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » По словам очевидцев, трагедия произошла около 8 часов утра во внутридворовой территории возле одного из домов по ул. Березовской. Мужчина на автомобиле Ауди-А6 на огромной скорости сбил шестерых человек: трех детей и трех женщин. Дети в возрасте 7 лет (двое) и 3 лет в данный момент госпитализированы и находятся в реанимации, две женщины скончались на месте, одна, по предварительной информации, получила черепно-мозговую травму. Информация уточняется. Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области, водитель автомобиля Ауди-А6 при движении по ул. Березовской в сторону Московского шоссе не выбрал безопасную скорость движения, совершил наезд на тротуар, где сбил пешеходов и врезался в дерево. Две женщины получили смертельные ранения, 4 человека госпитализированы службой «Скорой помощи». Водитель, 22-летний мужчина, направлен на медицинское освидетельствование.

Мужчина сбил шестерых человек на ул. Березовской: трое детей в реанимации, две женщины скончались, одна пострадала

Posted on октября 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

По словам очевидцев, трагедия произошла около 8 часов утра во внутридворовой территории возле одного из домов по ул. Березовской. Мужчина на автомобиле Ауди-А6 на огромной скорости сбил шестерых человек: трех детей и трех женщин. Дети в возрасте 7 лет (двое) и 3 лет в  данный момент госпитализированы и находятся в реанимации, две женщины скончались на месте, одна, по предварительной информации, получила черепно-мозговую травму. Информация уточняется.
 
Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области, водитель автомобиля Ауди-А6 при движении по ул. Березовской в сторону Московского шоссе не выбрал безопасную скорость движения, совершил наезд на тротуар, где сбил пешеходов и врезался в дерево. Две женщины получили смертельные ранения, 4 человека госпитализированы службой «Скорой помощи». Водитель, 22-летний мужчина, направлен на медицинское освидетельствование.
"