Posted 12 апреля 2009,, 22:04

Published 12 апреля 2009,, 22:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

Месячник по взысканию задолженностей в пользу Пенсионного фонда начался в Нижегородской области

12 апреля 2009, 22:04
Месячник по взысканию задолженностей в пользу Пенсионного фонда начался в Нижегородской области Posted on октября 07, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 6 октября начался месячник по взысканию задолженности по исполнительным документам Управления Пенсионного фонда Российской Федерации по Нижегородской области, проводимый Управлением Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области совместно с УПФР. В рамках данного мероприятия судебные приставы-исполнители вместе с сотрудниками Управления Пенсионного Фонда России планируют ежедневно осуществлять рейды по месту жительства и по месту нахождения неплательщиков на территории районов г.Нижнего Новгорода и области. Месячник проводится с целью повышения эффективности исполнения постановлений, вынесенных Управлением Пенсионного фонда Российской Федерации по Нижегородской области, сообщает пресс-служба УФССП.

Месячник по взысканию задолженностей в пользу Пенсионного фонда начался в Нижегородской области

Posted on октября 07, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

6 октября начался месячник по взысканию задолженности по исполнительным документам Управления Пенсионного фонда Российской Федерации по Нижегородской области, проводимый Управлением Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области совместно с УПФР.

 

В рамках данного мероприятия судебные приставы-исполнители вместе с сотрудниками Управления Пенсионного Фонда России планируют ежедневно осуществлять рейды по месту жительства и по месту нахождения неплательщиков на территории районов г.Нижнего Новгорода и области.

 

Месячник проводится с целью повышения эффективности исполнения постановлений, вынесенных Управлением Пенсионного фонда Российской Федерации по Нижегородской области, сообщает пресс-служба УФССП.

"