Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

Мэр Дзержинска Виктор Портнов отмечен Почетной грамотой Любительской футбольной лиги России

13 апреля 2009, 18:04
Мэр Дзержинска Виктор Портнов отмечен Почетной грамотой Любительской футбольной лиги России Posted on октября 23, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Почетную грамоту В. вручил заместитель Председателя Любительской футбольной лиги России, начальник отдела массового любительского футбола и связям с ассоциациями департамента по проведению соревнований Российского футбольного союза Владимир Олексин. Напомним, 21 октября в Дзержинске завершился финальный турнир первенства России по футболу среди любительских клубов. В соревнованиях, в которых участвовали 9 команд-победительниц зональных этапов состязаний в Межрегиональных объединениях федераций футбола, дзержинский ФК «Химик» одержал уверенную победу и стал чемпионом первенства. Выиграв финальный турнир, футболисты дзержинского «Химика» получили право на присвоение звания «Мастер спорта».

Posted on октября 23, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Почетную грамоту В. вручил заместитель Председателя Любительской футбольной лиги России, начальник отдела массового любительского футбола и связям с ассоциациями департамента по проведению соревнований Российского футбольного союза Владимир Олексин.

Напомним, 21 октября в Дзержинске завершился финальный турнир первенства России по футболу среди любительских клубов. В соревнованиях, в которых участвовали 9 команд-победительниц зональных этапов состязаний в Межрегиональных объединениях федераций футбола, дзержинский ФК «Химик» одержал уверенную победу и стал чемпионом первенства.

Выиграв финальный турнир, футболисты дзержинского «Химика» получили право на присвоение звания «Мастер спорта».