Posted 13 апреля 2009,, 10:04

Published 13 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:57

Updated 12 ноября 2022,, 15:57

КПРФ провела несанкционированный митинг на ул. Б. Покровская

13 апреля 2009, 10:04
КПРФ провела несанкционированный митинг на ул. Б. Покровская Posted on сентября 14, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » К представителям КПРФ присоединились члены Международного Союза Советских офицеров. Участники митинга раздают прохожим листовки и газеты, призывающие не допустить учения Торгау-2007 на территории Нижегородской области. Сотрудники милиции не препятствуют проведению несанкционированного митинга. Как сообщил в интервью агентству секретарь обкома КПРФ Николай Рябов, по их «агентурной информации», учения «Торгау-2007» на территории Нижегородской области должны начаться 17 сентября, в понедельник. 16 сентября на Мулинском полигоне начнется концентрация российских войск, а 24 сентября к российским войскам присоединятся американские. «Насколько нам известно, НАТОвцы прибывают без личного оружия и вооружения. Прибытие американских войск на нижегородскую землю предварительно намечено на 22-23 сентября. В Министерстве обороны РФ о численности данных войск ничего не сообщают, но по нашей информации НАТОвцев будет до 400 человек» - заявляет Николай Рябов. Напомним, ровно месяц назад на митинге у памятника Козьме Минину нижегородские коммунисты озвучили текст обращения к Президенту РФ, в котором они просили Владимира Путина не допустить проведения на территории Нижегородской области учений «Торгау-2007», а также провести общероссийский референдум по данному вопросу. Ровно год назад, 14 сентября 2006 года, НРО КПРФ провело шествие против учений «Торгау-2006» в Нижегородской области, которые так и не состоялись. Тогда коммунисты прошли от кинотеатра «Октябрь» по ул. Большой Покровской, далее через Кремль и устроили митинг на крыльце храма Иоанна Предтечи. «Совместные учения с НАТО говорят о том, что Россия готова к разумному сотрудничеству» - считает лидер Международного евразийского движения Александр Дугин, передает Русская служба новостей. Напомним, что прошлогодние учения Вооруженных сил России и США "Торгау-2006" были перенесены из-за отсутствия необходимого соглашения о статусе американских войск. «Никакой опасности в себе учения не несут и вообще отношения России с НАТО, это не отношения НАТО с Грузией и Украиной. Речь идет о почти равных или сопоставимых ядерных организациях», - отметил Дугин. Говоря о КПРФ, которая выступает против учений на территории Нижегородской области, Дугин сказал, что «коммунисты просто вступили в предвыборную компанию».

КПРФ провела несанкционированный митинг на ул. Б. Покровская

Posted on сентября 14, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

К представителям КПРФ присоединились члены Международного Союза Советских офицеров. Участники митинга раздают прохожим листовки и газеты, призывающие не допустить учения Торгау-2007 на территории Нижегородской области.  
 
Сотрудники милиции не препятствуют проведению несанкционированного митинга.
 
Как сообщил в интервью агентству секретарь обкома КПРФ Николай Рябов, по их «агентурной информации», учения «Торгау-2007» на территории Нижегородской области должны начаться 17 сентября, в понедельник. 16 сентября на Мулинском полигоне начнется концентрация российских войск, а 24 сентября к российским войскам присоединятся американские.
 
«Насколько нам известно, НАТОвцы прибывают без личного оружия и вооружения. Прибытие американских войск на нижегородскую землю предварительно намечено на 22-23 сентября. В Министерстве обороны РФ о численности данных войск ничего не сообщают, но по нашей информации НАТОвцев будет до 400 человек» - заявляет Николай Рябов.
 
Напомним, ровно месяц назад на митинге у памятника Козьме Минину нижегородские коммунисты озвучили текст обращения к Президенту РФ, в котором они просили Владимира Путина не допустить проведения на территории Нижегородской области учений «Торгау-2007», а также провести общероссийский референдум по данному вопросу.
 
Ровно год назад, 14 сентября 2006 года, НРО КПРФ провело шествие против учений «Торгау-2006» в Нижегородской области, которые так и не состоялись. Тогда коммунисты прошли от кинотеатра «Октябрь» по ул. Большой Покровской, далее через Кремль и устроили митинг на крыльце храма Иоанна Предтечи.
 
«Совместные учения с НАТО говорят о том, что Россия готова к разумному сотрудничеству» - считает лидер Международного евразийского движения Александр Дугин, передает Русская служба новостей.
 
Напомним, что прошлогодние учения Вооруженных сил России и США "Торгау-2006" были перенесены из-за отсутствия необходимого соглашения о статусе американских войск.
 
«Никакой опасности в себе учения не несут и вообще отношения России с НАТО, это не отношения НАТО с Грузией и Украиной. Речь идет о почти равных или сопоставимых ядерных организациях», - отметил Дугин.
 
Говоря о КПРФ, которая выступает против учений на территории Нижегородской области, Дугин сказал, что «коммунисты просто вступили в предвыборную компанию».
"