Posted 12 апреля 2009,, 22:04

Published 12 апреля 2009,, 22:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

Ковчег с частицей мощей преподобного Серафима Саровского перенесен в храм Панагия Сумела

12 апреля 2009, 22:04
Ковчег с частицей мощей преподобного Серафима Саровского перенесен в храм Панагия Сумела Posted on октября 10, 2008 in Религия) by newsmaker | Comments Off 8 октября ковчег с частицей мощей преподобного Серафима Саровского, который с 3 октября находился в храме мученика Трифона, был торжественно перенесен в храм в храм Панагия Сумела в округе Афин Мениди. В указанном округе проживает более 40 000 русскоязычных граждан Греции. «Когда мы привезли в Афины ковчег с частицей мощей преподобного Серафима Саровского, к святыне шел неиссякаемый поток верующих, среди которых было много детей и молодежи, - поделился впечатлениями архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий. – Без сомнений мы увидели православную и верующую страну, где любят и помнят батюшку Серафима». В храме Панагия Сумела ковчег с частицей мощей преподобного Серафима будет находиться до 2 ноября, сообщает Нижегородская епархия.

Ковчег с частицей мощей преподобного Серафима Саровского перенесен в храм Панагия Сумела

Posted on октября 10, 2008 in Религия) by newsmaker | Comments Off

8 октября ковчег с частицей мощей преподобного Серафима Саровского, который с 3 октября находился в храме мученика Трифона, был торжественно перенесен в храм в храм Панагия Сумела в округе Афин Мениди. В указанном округе проживает более 40 000 русскоязычных граждан Греции.

 

«Когда мы привезли в Афины ковчег с частицей мощей преподобного Серафима Саровского, к святыне шел неиссякаемый поток верующих, среди которых было много детей и молодежи, - поделился впечатлениями архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий. – Без сомнений мы увидели православную и верующую страну, где любят и помнят батюшку Серафима».

 

В храме Панагия Сумела ковчег с частицей мощей преподобного Серафима будет находиться до 2 ноября, сообщает Нижегородская епархия.

"