Posted 13 апреля 2009,, 15:04

Published 13 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

Координационный совет по развитию АПК будет создан в Нижегородской области

13 апреля 2009, 15:04
Координационный совет по развитию АПК будет создан в Нижегородской области Posted on октября 26, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Сегодня в Городце состоялось выездное заседание комитета Законодательного Собрания Нижегородской области по агропромышленному комплексу, земельным отношениям и лесопользованию. По итогам заседания депутаты решили создать координационный совет при губернаторе Нижегородской области для устойчивого развития сельскохозяйственных предприятий региона. «Мясное животноводство и социальное развитие села являются приоритетными направлениями реформирования агропромышленного комплекса Нижегородской области», - заявил в ходе заседания председатель комитета по АПК Законодательного Собрания Николай Шкилев. По его словам, разработанная государственная аграрная политика позволит централизованно и комплексно заняться проблемами развития сельских территорий. На 2008 год предусмотрено финансирование АПК региона в размере 530 млн. рублей из областного бюджета и 130 млн. рублей из федерального.

Координационный совет по развитию АПК будет создан в Нижегородской области

Posted on октября 26, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Сегодня в Городце состоялось выездное заседание комитета Законодательного Собрания Нижегородской области по агропромышленному комплексу, земельным отношениям и лесопользованию.
 
По итогам заседания депутаты решили создать координационный совет при губернаторе Нижегородской области для устойчивого развития сельскохозяйственных предприятий региона.
 
«Мясное животноводство и социальное развитие села являются приоритетными направлениями реформирования агропромышленного комплекса Нижегородской области», - заявил в ходе заседания председатель комитета по АПК Законодательного Собрания Николай Шкилев. По его словам, разработанная государственная аграрная политика позволит централизованно и комплексно заняться проблемами развития сельских территорий.
 
На 2008 год предусмотрено финансирование АПК региона в размере 530 млн. рублей из областного бюджета и 130 млн. рублей из федерального.
"