Posted 13 апреля 2009,, 13:04

Published 13 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Губернатор Шанцев распорядился создать «надежный заслон» проникновению в регион контрафактной мясной

13 апреля 2009, 13:04
Губернатор Шанцев распорядился создать «надежный заслон» проникновению в регион контрафактной мясной продукции Posted on сентября 06, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Как сообщает пресс-служба губернатора, Валерий Шанцев дал поручение всем ведомствам в кратчайшие сроки разработать планы мероприятий по созданию надежного заслона проникновению в регион контрафактной мясной продукции с учетом тотального контроля на постах ГИБДД, объектах производства и реализации. Кроме того, потребовал координации действий всеми службами и предупредил руководителей ведомств о личной ответственности за выполнение поручения. В рамках обсуждения вопроса о готовности систем коммунального водоснабжения региона к работе в осенне-зимний период 2007-2008 годов Валерий Шанцев отметил слабую работу Межрегионального территориального управления технологического и экологического надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по ПФО в ходе подготовки систем холодного и горячего водоснабжения. Губернатор потребовал усилить контроль за решением проблем качественного водоснабжения. Кроме того, на заседании Совета были рассмотрены вопросы обеспечения ветеринарной безопасности на продовольственном рынке Нижегородской области, а также заслушана информация о проведении мониторинга потенциально опасных объектов области и предоставлении оперативной информации о состоянии безопасности объектов заинтересованным органом исполнительной власти, подготовленная Главным управлением внутренних дел РФ по Нижегородской области.

Губернатор Шанцев распорядился создать «надежный заслон» проникновению в регион контрафактной мясной продукции

Posted on сентября 06, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Как сообщает пресс-служба губернатора, Валерий Шанцев дал поручение всем ведомствам в кратчайшие сроки разработать планы мероприятий по созданию надежного заслона проникновению в регион контрафактной мясной продукции с учетом тотального контроля на постах ГИБДД, объектах производства и реализации.
 
Кроме того, потребовал координации действий всеми службами и предупредил руководителей ведомств о личной ответственности за выполнение поручения.
 
В рамках обсуждения вопроса о готовности систем коммунального водоснабжения региона к работе в осенне-зимний период 2007-2008 годов Валерий Шанцев отметил слабую работу Межрегионального территориального управления технологического и экологического надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по ПФО в ходе подготовки систем холодного и горячего водоснабжения. Губернатор  потребовал усилить контроль за решением проблем качественного водоснабжения.   
 
Кроме того, на заседании Совета были рассмотрены вопросы обеспечения ветеринарной безопасности на продовольственном рынке Нижегородской области, а также заслушана информация о проведении мониторинга потенциально опасных объектов области и предоставлении оперативной информации о состоянии безопасности объектов заинтересованным органом исполнительной власти, подготовленная Главным управлением внутренних дел РФ по Нижегородской области.
"