Posted 12 апреля 2009,, 22:04

Published 12 апреля 2009,, 22:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

“Главное для села – достойная заработная плата и развитая социальная инфрастуктура”, - Николай Шкиле

12 апреля 2009, 22:04
“Главное для села – достойная заработная плата и развитая социальная инфрастуктура”, - Николай Шкилев Posted on октября 07, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off 8 октября в Законодательном собрании пройдет заседание Совета представителей по вопросам законодательного обеспечения развития АПК, земельных отношений и лесопользования. Участники совещания обсудят перспективы дополнительной поддержки агропромышленного комплекса. «Для развития села есть хорошие перспективы, если будут выполнены два важных условия – финансовая поддержка и наличие объектов социальной инфрастуктуры. Наряду с достойной заработной платой селянам как воздух необходимы школы, детские сады, больницы. В совокупности это станет хорошим стимулом для того, чтобы оставаться жить и работать на селе», - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, председатель комитета по агропромышленному комплексу, земельным отношениям и лесопользованию Николай Шкилев. «Особую роль для сельского хозяйства сегодня играет техническое перевооружение. В первую очередь, в нем нуждаются земледелие и животноводство. Новые технологии вместе с современной техникой позволят значительно повысить производительность труда, что особенно актуально при существующем дефиците кадров. Таким образом, будет дан мощный положительный импульс для дальнейшего развития отрасли», - сказал Николай Шкилев.

“Главное для села – достойная заработная плата и развитая социальная инфрастуктура”, - Николай Шкилев

Posted on октября 07, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off

8 октября в Законодательном собрании пройдет заседание Совета представителей по вопросам законодательного обеспечения развития АПК, земельных отношений и лесопользования. Участники совещания обсудят перспективы дополнительной поддержки агропромышленного комплекса.

 

«Для развития села есть хорошие перспективы, если будут выполнены два важных условия – финансовая поддержка и наличие объектов социальной инфрастуктуры. Наряду с достойной заработной платой селянам как воздух необходимы школы, детские сады, больницы. В совокупности это станет хорошим стимулом для того, чтобы оставаться жить и работать на селе», - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, председатель комитета по агропромышленному комплексу, земельным отношениям и лесопользованию Николай Шкилев.

 

«Особую роль для сельского хозяйства сегодня играет техническое перевооружение. В первую очередь, в нем нуждаются земледелие и животноводство. Новые технологии вместе с современной техникой позволят значительно повысить производительность труда, что особенно актуально при существующем дефиците кадров. Таким образом, будет дан мощный положительный импульс для дальнейшего развития отрасли», - сказал Николай Шкилев.

"