Posted 12 апреля 2009,, 21:04

Published 12 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:06

Updated 12 ноября 2022,, 16:06

«Финансовый кризис не должен повлиять на работу строительных организаций Нижнего Новгорода», - Вадим

12 апреля 2009, 21:04
«Финансовый кризис не должен повлиять на работу строительных организаций Нижнего Новгорода», - Вадим Булавинов Posted on октября 13, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off 13 октября на еженедельном оперативном совещании глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов предостерег глав всех районов города от пересмотра смет строительных организаций. По словам мэра, многие нижегородские строительные компании смогут воспользоваться ажиотажем, связанным с экономическим кризисом, и потребовать пересмотра смет и договоров между ними и глава районов города. Вадим Булавинов подчеркнул, что для этого нет никаких оснований, поскольку цена на металл в последнее время уменьшилась в два раза, а цена на бетон снизилась на 40%. И любое увеличение финансирования этих строительных организаций будет безосновательным, отметил мэр.

«Финансовый кризис не должен повлиять на работу строительных организаций Нижнего Новгорода», - Вадим Булавинов

Posted on октября 13, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

13 октября на еженедельном оперативном совещании глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов предостерег глав всех районов города от пересмотра смет строительных организаций. По словам мэра, многие нижегородские строительные компании смогут воспользоваться ажиотажем, связанным с экономическим кризисом, и потребовать пересмотра смет и договоров между ними и глава районов города.

 

Вадим Булавинов подчеркнул, что для этого нет никаких оснований, поскольку цена на металл в последнее время уменьшилась в два раза, а цена на бетон снизилась на 40%. И любое увеличение финансирования этих строительных организаций будет безосновательным, отметил мэр.

"