Posted 12 апреля 2009,, 22:04

Published 12 апреля 2009,, 22:04

Modified 1 ноября 2022,, 00:14

Updated 1 ноября 2022,, 00:14

Движение ряда автобусных маршрутов в Дзержинске изменится с 1 ноября

12 апреля 2009, 22:04
Движение ряда автобусных маршрутов в Дзержинске изменится с 1 ноября Posted on октября 08, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off С 1 ноября по просьбам жителей Дзержинска будут внесены изменения в маршруты движения ряда автобусов. В последнее время было зафиксировано много обращений жителей города по поводу отсутствия движения транспорта на улице Буденного. В связи с этим было принято решение об изменении с 1 ноября маршрута автобусов Т-10. Из пути следования данного маршрута исключается участок движения по ул. Самохвалова до ул. Петрищева и вся ул. Петрищева. Взамен этого организуется движение по ул. Буденного. Таким образом, двигаясь со стороны пр. Свердлова автобусы маршрута Т-10 будут поворачивать с пр. Ленина на ул. Самохвалова, и далее на ул. Буденного. С ул. Буденного автобусы будут выезжать на ул. Гайдара и далее следовать по маршруту. На улице Буденного будут организованы две остановки - у дома №7 и около МУЗ «Городская больница №2». Это будет способствовать тому, что коллектив больницы (около 200 человек) и многочисленные посетители смогут без проблем добираться до больницы. Изменения будут внесены и в движение маршрута № 9. Они связаны с тем, что в связи с заменой трамвайного маршрута №3 на троллейбусный и демонтажем трамвайных рельс разрешен поворот налево на перекрестке пр. Ленина – ул. Гайдара. Ранее автобусы 9-го маршрута следовали по пр. Ленина (от ФКП «Завод им. Я.М. Свердлова») до Площади Героев, там производили разворот, возвращались по пр. Ленина до перекрестка пр. Ленина – ул. Гайдара и поворачивали на ул. Гайдара. Теперь в связи с изменением проезжей части автобусы, двигающиеся по пр. Ленина (со стороны ФКП «Завод им. Я.М. Свердлова»), будут поворачивать налево на ул. Гайдара непосредственно на перекрестке пр. Ленина – ул. Гайдара.

Движение ряда автобусных маршрутов в Дзержинске изменится с 1 ноября

Posted on октября 08, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

С 1 ноября по просьбам жителей Дзержинска будут внесены изменения в маршруты движения ряда автобусов. В последнее время было зафиксировано много обращений жителей города по поводу отсутствия движения транспорта на улице Буденного. В связи с этим было принято решение об изменении с 1 ноября маршрута автобусов Т-10.

 

Из пути следования данного маршрута исключается участок движения по ул. Самохвалова до ул. Петрищева и вся ул. Петрищева. Взамен этого организуется движение по ул. Буденного. Таким образом, двигаясь со стороны пр. Свердлова автобусы маршрута Т-10 будут поворачивать с пр. Ленина на ул. Самохвалова, и далее на ул. Буденного. С ул. Буденного автобусы будут выезжать на ул. Гайдара и далее следовать по маршруту.

 

На улице Буденного будут организованы две остановки - у дома №7 и около МУЗ «Городская больница №2». Это будет способствовать тому, что коллектив больницы (около 200 человек) и многочисленные посетители смогут без проблем добираться до больницы.

 

Изменения будут внесены и в движение маршрута № 9. Они связаны с тем, что в связи с заменой трамвайного маршрута №3 на троллейбусный и демонтажем трамвайных рельс разрешен поворот налево на перекрестке пр. Ленина – ул. Гайдара. Ранее автобусы 9-го маршрута следовали по пр. Ленина (от ФКП «Завод им. Я.М. Свердлова») до Площади Героев, там производили разворот, возвращались по пр. Ленина до перекрестка пр. Ленина – ул. Гайдара и поворачивали на ул. Гайдара. Теперь в связи с изменением проезжей части автобусы, двигающиеся по пр. Ленина (со стороны ФКП «Завод им. Я.М. Свердлова»), будут поворачивать налево на ул. Гайдара непосредственно на перекрестке пр. Ленина – ул. Гайдара.

"