Posted 13 апреля 2009,, 06:04

Published 13 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:02

Updated 12 ноября 2022,, 16:02

Две пожарные части будут открыты в Н.Новгороде до конца 2008 года

13 апреля 2009, 06:04
Две пожарные части будут открыты в Н.Новгороде до конца 2008 года Posted on сентября 25, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 25 сентября губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев принял участие в торжественном открытии здания пожарного депо в поселке Афонино Кстовского района. В мероприятии также приняли участие начальник ГУ МЧС России по Нижегородской области генерал-майор Игорь Паньшин и глава администрации Кстовского района Олег Мольков. Строительство новых зданий пожарных депо осуществляется в рамках областной целевой программы «Развитие социальной и инженерной инфраструктуры как основы повышения качества жизни населения Нижегородской области» на 2007 и 2008 годы. Как отметил Валерий Шанцев, безопасность общества и каждого конкретного гражданина является необходимым условием развития любого государства. Это в первую очередь относится к обеспечению пожарной безопасности. Поэтому правительство Нижегородской области ведет масштабное строительство новых зданий пожарных депо. По словам главы региона, новая пожарная часть в Афонино будет охранять как Нижегородский район областного центра, так и объекты Кстовского района. Создание новой пожарной части особенно актуально, так как в этом районе идет бурное строительство современных жилых кварталов и коттеджных поселков. Теперь они будут надежно защищены от разрушительной стихии огня, подчеркнул губернатор. «Мы продолжаем открывать новые объекты, совершенствовать социальную, инженерную инфраструктуру региона. В этом году уже открыты новые здания пожарных частей в Богородске и Балахне. Сегодня - в Афонино. До конца года планируем открыть пожарные части на ул. Ванеева и на базе НГТУ в Нижнем Новгороде. Из областного бюджета на эти цели направлено 200 миллионов рублей», - уточнил губернатор.

Две пожарные части будут открыты в Н.Новгороде до конца 2008 года

Posted on сентября 25, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

25 сентября губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев принял участие в торжественном открытии здания пожарного депо в поселке Афонино Кстовского района. В мероприятии также приняли участие начальник ГУ МЧС России по Нижегородской области генерал-майор Игорь Паньшин и глава администрации Кстовского района Олег Мольков.

 

Строительство новых зданий пожарных депо осуществляется в рамках областной целевой программы «Развитие социальной и инженерной инфраструктуры как основы повышения качества жизни населения Нижегородской области» на 2007 и 2008 годы.

 

Как отметил Валерий Шанцев, безопасность общества и каждого конкретного гражданина является необходимым условием развития любого государства. Это в первую очередь относится к обеспечению пожарной безопасности. Поэтому правительство Нижегородской области ведет масштабное строительство новых зданий пожарных депо.

 

По словам главы региона, новая пожарная часть в Афонино будет охранять как Нижегородский район областного центра, так и объекты Кстовского района. Создание новой пожарной части особенно актуально, так как в этом районе идет бурное строительство современных жилых кварталов и коттеджных поселков. Теперь они будут надежно защищены от разрушительной стихии огня, подчеркнул губернатор.

 

«Мы продолжаем открывать новые объекты, совершенствовать социальную, инженерную инфраструктуру региона. В этом году уже открыты новые здания пожарных частей в Богородске и Балахне. Сегодня - в Афонино. До конца года планируем открыть пожарные части на ул. Ванеева и на базе НГТУ в Нижнем Новгороде. Из областного бюджета на эти цели направлено 200 миллионов рублей», - уточнил губернатор.

"