Posted 12 апреля 2009,, 21:04

Published 12 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Депутаты ЗС НО направили обращение к В.Путину с предложением комплекса неотложных мер по стабилизаци

12 апреля 2009, 21:04
Депутаты ЗС НО направили обращение к В.Путину с предложением комплекса неотложных мер по стабилизации положения в сфере АПК Posted on октября 14, 2008 in Общество, Политика, Экономика) by newsmaker | Comments Off «Мировой финансовый кризис повлиял на развитие сельского хозяйства. Достаточно вспомнить ситуацию, связанную с ростом цен на горюче-смазочные материалы и другие ресурсы, необходимые для проведения сельскохозяйственных работ. Депутаты Законодательного собрания направили обращение к председателю правительства РФ Владимиру Путину с предложением комплекса неотложных мер по стабилизации положения в сфере АПК», - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, председатель комитета по агропромышленному комплексу, земельным отношениям и лесопользованию Николай Шкилев. «Сельхозпроизводителям крайне необходимы государственные субсидии на приобретение ГСМ, что позволит уменьшить возможные риски в период проведения сельскохозяйственных работ. Важно понимать, что успешное развитие сельского хозяйства невозможно и без технического перевооружения, перевода хозяйств на современную технику. Реализация этих задач потребует дополнительных расходов из областного бюджета», - сказал Николай Шкилев.

Депутаты ЗС НО направили обращение к В.Путину с предложением комплекса неотложных мер по стабилизации положения в сфере АПК

Posted on октября 14, 2008 in Общество, Политика, Экономика) by newsmaker | Comments Off

«Мировой финансовый кризис повлиял на развитие сельского хозяйства. Достаточно вспомнить ситуацию, связанную с ростом цен на горюче-смазочные материалы и другие ресурсы, необходимые для проведения сельскохозяйственных работ. Депутаты Законодательного собрания направили обращение к председателю правительства РФ Владимиру Путину с предложением комплекса неотложных мер по стабилизации положения в сфере АПК», - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, председатель комитета по агропромышленному комплексу, земельным отношениям и лесопользованию Николай Шкилев.

 

«Сельхозпроизводителям крайне необходимы государственные субсидии на приобретение ГСМ, что позволит уменьшить возможные риски в период проведения сельскохозяйственных работ. Важно понимать, что успешное развитие сельского хозяйства невозможно и без технического перевооружения, перевода хозяйств на современную технику. Реализация этих задач потребует дополнительных расходов из областного бюджета», - сказал Николай Шкилев.

"