Posted 12 апреля 2009,, 20:04

Published 12 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:08

Updated 12 ноября 2022,, 16:08

Депутаты Заксобрания обсудят проект положения о премии “Нижегородская семья”

12 апреля 2009, 20:04
Депутаты Заксобрания обсудят проект положения о премии “Нижегородская семья” Posted on октября 21, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 22 октября в 13.00 в Нижнем Новгороде пройдет заседание комитета Законодательного собрания по социальным вопросам. Депутаты обсудят проект положения об учреждении премии «Нижегородская семья». В соответствии с положением, ежегодно десять семей, проживающих в Нижегородской области, будут награждены по итогам конкурсного отбора денежной премией в размере 100 тысяч рублей. Также будет рассмотрена законодательная инициатива заместителя председателя регионального парламента Ольги Сысоевой, председателя и заместителя председателя комитета по социальным вопросам Вячеслава Лазарева и Виктора Сопина. В соответствии с законопроектом, предлагается установить дополнительное ежемесячное материальное обеспечение для многодетных матерей, независимо от наличия у них государственных наград. В настоящее время это условие является обязательным. Кроме того, депутаты обсудят проект постановления о присвоении Нижнему Новгороду почетного звания «Город воинской славы».

Депутаты Заксобрания обсудят проект положения о премии “Нижегородская семья”

Posted on октября 21, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

22 октября в 13.00 в Нижнем Новгороде пройдет заседание комитета Законодательного собрания по социальным вопросам. Депутаты обсудят проект положения об учреждении премии «Нижегородская семья». В соответствии с положением, ежегодно десять семей, проживающих в Нижегородской области, будут награждены по итогам конкурсного отбора денежной премией в размере 100 тысяч рублей.

 

Также будет рассмотрена законодательная инициатива заместителя председателя регионального парламента Ольги Сысоевой, председателя и заместителя председателя комитета по социальным вопросам Вячеслава Лазарева и Виктора Сопина. В соответствии с законопроектом, предлагается установить дополнительное ежемесячное материальное обеспечение для многодетных матерей, независимо от наличия у них государственных наград. В настоящее время это условие является обязательным.

 

Кроме того, депутаты обсудят проект постановления о присвоении Нижнему Новгороду почетного звания «Город воинской славы».

"