Posted 13 апреля 2009,, 08:04

Published 13 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

“Декады пожилых людей” пройдут в Нижегородском гериатрическом центре в октябре

13 апреля 2009, 08:04
“Декады пожилых людей” пройдут в Нижегородском гериатрическом центре в октябре Posted on сентября 17, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off С целью повышения качества и доступности медицинской помощи пожилым с 1 по 31 октября в рамках мероприятий «Декады пожилых людей» в консультативной поликлинике Гериатрического центра больные принимаются без направления, консультации специалистов и клинический минимум исследований проводятся бесплатно. Амбулаторный консультативный прием ведется по следующим специальностям: терапия, кардиология, эндокринология, гастроэнтерология неврология, офтальмология, хирургия, урология, гинекология, отоларингология. Запись на прием будет проводиться в регистратуре поликлиники при наличии паспорта, медицинского страхового полиса и пенсионного страхового свидетельства с 8.00 до 13.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Начало акции приурочено к Международному дню пожилых людей, который будет отмечаться 1 октября, как признание огромного вклада пожилых граждан в формирование экономического и духовного потенциала общества, как дань вековым традициям почитания и уважения старости, сообщает Нижегородская епархия.

“Декады пожилых людей” пройдут в Нижегородском гериатрическом центре в октябре

Posted on сентября 17, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

С целью повышения качества и доступности медицинской помощи пожилым с 1 по 31 октября в рамках мероприятий «Декады пожилых людей» в консультативной поликлинике Гериатрического центра больные принимаются без направления, консультации специалистов и клинический минимум исследований проводятся бесплатно.

 

Амбулаторный консультативный прием ведется по следующим специальностям: терапия, кардиология, эндокринология, гастроэнтерология неврология, офтальмология, хирургия, урология, гинекология, отоларингология.

 

Запись на прием будет проводиться в регистратуре поликлиники при наличии паспорта, медицинского страхового полиса и пенсионного страхового свидетельства с 8.00 до 13.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

 

Начало акции приурочено к Международному дню пожилых людей, который будет отмечаться 1 октября, как признание огромного вклада пожилых граждан в формирование экономического и духовного потенциала общества, как дань вековым традициям почитания и уважения старости, сообщает Нижегородская епархия.

"