Posted 13 апреля 2009,, 10:04

Published 13 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:57

Updated 12 ноября 2022,, 15:57

Будущий премьер Виктор Зубков не исключает возможности участия в президентских выборах

13 апреля 2009, 10:04
Будущий премьер Виктор Зубков не исключает возможности участия в президентских выборах Posted on сентября 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » «Я не хотел бы отвечать на этот вопрос, я никогда не хотел бы давать согласия, если чего-то не сделал. Если здесь, на этом посту премьера я что-то и сделаю, то не исключен и такой вариант», - сказал Зубков на брифинге в Москве, отвечая на вопрос журналистов о возможном участии его в президентских выборах. Напомним, накануне Владимир Путин принял отставку премьер-министра Михаила Фрадкова и внес в Госдуму кандидатуру главы Росфинмониторинга Виктора Зубкова на пост главы кабинета министров. 13 сентября Зубков встретился со всеми думскими фракциями, на пятницу назначено голосование по новому премьеру в Госдуме. За кандидатуру Виктора Зубкова намерены проголосовать члены фракции «Единая Россия», «Справедливая Россия» и ЛДПР. Против обещали голосовать только члены фракции КПРФ. Между тем, политологи и эксперты пытаются понять неожиданный политический маневр президента накануне грядущих выборов. Многочисленные комментарии по поводу кандидатуры Зубкова сходятся в одном: основной линией работы нового правительства может стать борьба с коррупцией. Например, «Коммерсант» пишет, что Виктор Зубков имеет максимально полную информацию о финансовых операциях, банковских счетах и проводках и крупного бизнеса, и чиновников.

Будущий премьер Виктор Зубков не исключает возможности участия в президентских выборах

Posted on сентября 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

«Я не хотел бы отвечать на этот вопрос, я никогда не хотел бы давать согласия, если чего-то не сделал. Если здесь, на этом посту премьера я что-то и сделаю, то не исключен и такой вариант», - сказал Зубков на брифинге в Москве, отвечая на вопрос журналистов о возможном участии его в президентских выборах.
 
Напомним, накануне Владимир Путин принял отставку премьер-министра Михаила Фрадкова и внес в Госдуму кандидатуру главы Росфинмониторинга Виктора Зубкова на пост главы кабинета министров.
 
13 сентября Зубков встретился со всеми думскими фракциями, на пятницу назначено голосование по новому премьеру в Госдуме. За кандидатуру Виктора Зубкова намерены проголосовать члены фракции «Единая Россия», «Справедливая Россия» и ЛДПР. Против обещали голосовать только члены фракции КПРФ.
 
Между тем, политологи и эксперты пытаются понять неожиданный политический маневр президента накануне грядущих выборов. Многочисленные комментарии по поводу кандидатуры Зубкова сходятся в одном: основной линией работы нового правительства может стать борьба с коррупцией.
 
Например,  «Коммерсант» пишет, что Виктор Зубков имеет максимально полную информацию о финансовых операциях, банковских счетах и проводках и крупного бизнеса, и чиновников.
"