Posted 13 апреля 2009,, 19:04

Published 13 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Администрация Нижнего Новгорода подала заявку на выделение 100 млн. рублей из Федерального бюджета д

13 апреля 2009, 19:04
Администрация Нижнего Новгорода подала заявку на выделение 100 млн. рублей из Федерального бюджета для укрепления берега реки Ока Posted on октября 19, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » По его словам, частично берегоукрепляющие мероприятия были проведены в прошлом году. В 2008 же году необходимо будет укреплять правый берег реки под парком Швейцария. Кроме того, мэрия намерена просить софинансирование из федерального бюджета на ремонт магистральных сетей, а также планируется софинансирование из областного бюджета программы перевода на качественное горячее водоснабжение микрорайона Мещерское озеро. На данную программу гордума уже согласилась выделить дополнительно 25 млн. рублей и столько же должна выделить область. Мэр подчеркнул, что софинансирование возможно только на целевых программах, и, чтобы доказать его необходимость, нужно подготовить очень много документов, провести экспертизы, то есть доказать, что это действительно необходимо городу. «Просто так никто нам денег не дает», - сказал Вадим Булавинов.

Администрация Нижнего Новгорода подала заявку на выделение 100 млн. рублей из Федерального бюджета для укрепления берега реки Ока

Posted on октября 19, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

По его словам, частично берегоукрепляющие мероприятия были проведены в прошлом году. В 2008 же году необходимо будет укреплять правый берег реки под парком Швейцария.
 
Кроме того, мэрия намерена просить софинансирование из федерального бюджета на ремонт магистральных сетей, а также планируется софинансирование из областного бюджета программы перевода на качественное горячее водоснабжение микрорайона Мещерское озеро.
 
На данную программу гордума уже согласилась выделить дополнительно 25 млн. рублей и столько же должна выделить область. Мэр подчеркнул, что софинансирование возможно только на целевых программах, и, чтобы доказать его необходимость, нужно подготовить очень много документов, провести экспертизы, то есть доказать, что это действительно необходимо городу.
 
«Просто так никто нам денег не дает», - сказал Вадим Булавинов.
"