Posted 13 апреля 2009,, 15:04

Published 13 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

18 рейсов, не сумевших приземлиться в Москве из-за тумана, сели в аэропорту Н.Новгорода

13 апреля 2009, 15:04
18 рейсов, не сумевших приземлиться в Москве из-за тумана, сели в аэропорту Н.Новгорода Posted on октября 29, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В минувшие выходные туман парализовал работу столичных аэропортов, и рейсам пришлось приземляться на запасные площадки, одной из которых является МАНН «Нижний Новгород». Только за прошедшую субботу в аэропорту нашего города село 18 рейсов, не долетевших до Москвы. В воскресенье, когда туман рассеялся, все пассажиры вылетели в столицу. Однако, в самом Нижнем Новгороде в данный момент погодные условия не позволяют осуществлять авиаперелеты. Такая ситуация наблюдается с 3 часов ночи вчерашнего дня. По прогнозам метеорологов, плотный туман сохранится как минимум до 13.00. Аэропорт работает по фактической погоде. Два самолета, которые должны были вылететь сегодня из Нижнего Новгорода – на Москву и Калининград – еще даже не приземлились в нижегородском аэропорту. Московский рейс ждет изменений метеоусловий в столице, рейс из Калининграда совершил временную посадку в Ульяновске. Задержаны все утренние рейсы. Сегодня, согласно расписанию, МАНН «Нижний Новгород» должен принять и отправить 15 рейсов, сообщают в пресс-службе аэропорта. Однако, все зависит от того, когда рассеется туман.

18 рейсов, не сумевших приземлиться в Москве из-за тумана, сели в аэропорту Н.Новгорода

Posted on октября 29, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В минувшие выходные туман парализовал работу столичных аэропортов, и рейсам пришлось приземляться на запасные площадки, одной из которых является МАНН «Нижний Новгород». Только за прошедшую субботу в аэропорту нашего города село 18 рейсов, не долетевших до Москвы. В воскресенье, когда туман рассеялся, все пассажиры вылетели в столицу.
 
Однако, в самом Нижнем Новгороде в данный момент погодные условия не позволяют осуществлять авиаперелеты. Такая ситуация наблюдается с 3 часов ночи вчерашнего дня. По прогнозам метеорологов, плотный туман сохранится как минимум до 13.00. Аэропорт работает по фактической погоде.
 
Два самолета, которые должны были вылететь сегодня из Нижнего Новгорода – на Москву и Калининград – еще даже не приземлились в нижегородском аэропорту. Московский рейс ждет изменений метеоусловий в столице, рейс из Калининграда совершил временную посадку в Ульяновске. Задержаны все утренние рейсы.
 
Сегодня, согласно расписанию, МАНН «Нижний Новгород» должен принять и отправить 15 рейсов, сообщают в пресс-службе аэропорта. Однако, все зависит от того, когда рассеется туман.
"