Posted 13 апреля 2009,, 12:04

Published 13 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

120 г амфетамина и 480 таблеток “экстази” изъяты у наркоторговцев при въезде в Нижний Новгород

13 апреля 2009, 12:04
120 г амфетамина и 480 таблеток “экстази” изъяты у наркоторговцев при въезде в Нижний Новгород Posted on мая 22, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Сотрудниками Управления ФСБ России по Нижегородской области в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по предотвращению незаконного оборота наркотиков пресечена попытка ввоза на территорию Нижнего Новгорода синтетического наркотика – амфетамина. При попытке ввезти наркотики в Нижний Новгород на Московском вокзале была задержана преступная группа лиц, состоящая из трех человек – двоих жителей Санкт-Петербурга, и организатора преступления, жителя Нижнего Новгорода. В ходе проведения неотложных следственных действий у задержанных было изъято около 120 г амфетамина и 480 таблеток «экстази».Наркотики перевозились в спортивной сумке, практически без всяких элементов конспирации. Данная партия предназначалась для реализации на территории Нижегородской области. Следственным отделом Управления ФСБ России по Нижегородской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.30 и п. «г», ч. 3, ст. 228.1 УК РФ, всем троим участникам преступной группы предъявлено обвинение. В настоящее время для них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

120 г амфетамина и 480 таблеток “экстази” изъяты у наркоторговцев при въезде в Нижний Новгород

Posted on мая 22, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Сотрудниками Управления ФСБ России по Нижегородской области в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по предотвращению незаконного оборота наркотиков пресечена попытка ввоза на территорию Нижнего Новгорода синтетического наркотика – амфетамина.

При попытке ввезти наркотики в Нижний Новгород на Московском вокзале была задержана преступная группа лиц, состоящая из трех человек – двоих жителей Санкт-Петербурга, и организатора преступления, жителя Нижнего Новгорода.
В ходе проведения неотложных следственных действий у задержанных было изъято около 120 г амфетамина и 480 таблеток «экстази».Наркотики перевозились в спортивной сумке, практически без всяких элементов конспирации. Данная партия предназначалась для реализации на территории Нижегородской области.
Следственным отделом Управления ФСБ России по Нижегородской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.30 и п. «г», ч. 3, ст. 228.1 УК РФ, всем троим участникам преступной группы предъявлено обвинение. В настоящее время для них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
"