Updated 12 ноября 2022,, 15:16

Нижегородское «Торпедо» уступило «Салавату Юлаеву» в четвертом матче серии

13 марта 2014, 00:03
Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

В четвертом матче серии «Торпедо» уступило «Салавату Юлаеву» - 2:4. Командам предстоит отправиться в Уфу, где они сыграют 14 марта.

Первый период встречи закончился со счетом 0:0.

На пятой минуте второго периода игрок «Торпедо» Вадим Краснослободцев отдал пас Владимиру Галузину, который отправил шайбу в ворота соперника. Однако в конце периода «Салавату Юлаеву» удалось забросить в наши ворота три шайбы.

Яркко Иммонен за две минуты до окончания третьего периода сократил отрыв до минимума. Но через пару минут «Салават Юлаев» вернул себе заработанное преимущество. Итог встречи 2:4.

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра сказал, что команда продемонстрировала хорошее движение, было много бросков, много моментов. «Нужно использовать свои шансы, выходы «один в ноль». По движению и созиданию проблем не было: разве что, в большинстве сыграли не так, как задумали. Увы, у нас ведущие нападающие или в «регулярке» слишком много назабивали не самым сильным командам, или еще что-то, но в этой лиге они, видимо, не готовы сыграть в плей-офф. К сожалению, мне некем заменить Салминена, Вольского... Эти ребята пока не понимают, что такое плей-офф КХЛ. Надеюсь, что они это поймут, ребята им подскажут. Я точно подскажу», - сказал он.