Posted 12 декабря 2012,, 05:12

Published 12 декабря 2012,, 05:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:36

Updated 12 ноября 2022,, 14:36

На Канавинском мосту появится подсветка

12 декабря 2012, 05:12
Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов в эфире телестанции «Сети НН» заявил о том, что на Канавинском мосту появится подсветка между фонарными столбами и на несущих конструкциях. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

«К Новому году мы торжественно откроем праздничную иллюминацию на Канавинском мосту - зрелище будет великолепное. По крайней мере, то, что представлено в проекте - настоящая красота. Это еще больше придаст нашему городу праздничной атмосферы. Иллюминация останется и после новогодних торжеств», - заявил О.Кондрашов.

Напомним, что по итогам аукциона был заключен муниципальный контракт на ремонт сетей электропитания мостового сооружения через реку Ока.

«Ранее этот мост был выведен только по одной линии электропитания. Это серьезный объект и должен быть запитан как минимум от двух источников - на случай выхода одного из них из строя. Сейчас производятся работы по замене кабеля питания и обеспечение электроснабжения Канавинского моста еще от одного источника. Монтаж подсветки и пуско-наладочные работы будут выполнены в рамках этого же контракта. Весь объем работ планируется завершить к Новому году», - рассказал начальник управления по благоустройству Виталий Ковалев.

"