Posted 12 декабря 2012,, 01:12

Published 12 декабря 2012,, 01:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:36

Updated 12 ноября 2022,, 14:36

Городской бал творческой молодежи состоится в ДК «ГАЗ»

12 декабря 2012, 01:12
13 декабря в ДК ОАО «ГАЗ» состоится пятый городской бал творческой молодежи в честь героев Отечественной войны 1812 года. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода. Мероприятие организовано городским студенческим Советом при поддержке департамента культуры, спорта и молодежной политики администрации Нижнего Новгорода. Участники бала - студенты средних и высших образовательных учреждений, победители международных, всероссийских, региональных олимпиад, конкурсов, фестивалей, а также лидеры таких молодежных общественных организаций и объединений, как городской студенческий совет и школьный парламент. Гости праздника окунутся в атмосферу русского бала XIX века, познакомятся с его культурой и историческими традициями. Молодые люди смогут освоить классические бальные танцы, а также салонные развлечения. Юношей и девушек ждет литературная гостиная, салон гаданий и предсказаний, конкурсы на знание бального этикета и выбор рыцаря бала.

13 декабря в ДК ОАО «ГАЗ» состоится пятый городской бал творческой молодежи в честь героев Отечественной войны 1812 года.

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Мероприятие организовано городским студенческим Советом при поддержке департамента культуры, спорта и молодежной политики администрации Нижнего Новгорода.

Участники бала - студенты средних и высших образовательных учреждений, победители международных, всероссийских, региональных олимпиад, конкурсов, фестивалей, а также лидеры таких молодежных общественных организаций и объединений, как городской студенческий совет и школьный парламент.

Гости праздника окунутся в атмосферу русского бала XIX века, познакомятся с его культурой и историческими традициями.

Молодые люди смогут освоить классические бальные танцы, а также салонные развлечения. Юношей и девушек ждет литературная гостиная, салон гаданий и предсказаний, конкурсы на знание бального этикета и выбор рыцаря бала.

"