Posted 12 декабря 2008,, 10:12

Published 12 декабря 2008,, 10:12

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

Виктор Клочай советует вкладывать деньги в недвижимость

12 декабря 2008, 10:12
Лучший способ вложения денег - это покупка недвижимости. Об этом 12 декабря 2008 года на пресс-конференции по предварительным итогам работы блока Правительства Нижегородской области по развитию научно-производственного и экономического потенциала в 2008 году рассказал вице-губернатор Виктор Клочай. По словам Виктора Клочая, в условиях мирового финансового кризиса главное - не паниковать и по-прежнему доверять банкам. Но самый лучший способ вложения капитала, по мнению вице-губернатора, - покупка недвижимости.Виктор Клочай отметил, что снижение цен на недвижимость в регионе в ближайшее время не привидится, так что нижегородцы, решившие вложить деньги в покупку квартиры, не прогадают.«Если бы я нуждался в жилье, я бы купил его сейчас и не ждал бы, когда цены опустятся, потому что они в ближайшее время падать точно не будут»,-отметил Виктор Клочай.

Лучший способ вложения денег - это покупка недвижимости. Об этом 12 декабря 2008 года на пресс-конференции по предварительным итогам работы блока Правительства Нижегородской области по развитию научно-производственного и экономического потенциала в 2008 году рассказал вице-губернатор Виктор Клочай.

По словам Виктора Клочая, в условиях мирового финансового кризиса главное - не паниковать и по-прежнему доверять банкам. Но самый лучший способ вложения капитала, по мнению вице-губернатора, - покупка недвижимости.

Виктор Клочай отметил, что снижение цен на недвижимость в регионе в ближайшее время не привидится, так что нижегородцы, решившие вложить деньги в покупку квартиры, не прогадают.

«Если бы я нуждался в жилье, я бы купил его сейчас и не ждал бы, когда цены опустятся, потому что они в ближайшее время падать точно не будут»,-отметил Виктор Клочай.

"