Posted 12 декабря 2008,, 10:12

Published 12 декабря 2008,, 10:12

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

Проблемы озеленения урбанизированных территорий обсудят в Нижнем Новгороде

12 декабря 2008, 10:12
15 декабря в 15.00 в Нижнем Новгороде пройдет заседание круглого стола по проблемам озеленения урбанизированных территорий. Совещание пройдет в рамках мониторинга областного закона «Об охране озелененных территорий».Участники совещания обсудят вопросы, связанные с охраной озелененных территорий в городах и районах области, а также проекты планировки и межевания городских парков. В обсуждении примут участие заместитель председателя Законодательного собрания Ольга Сысоева, председатель комитета по экологии и природопользованию Александр Тимофеев, депутат Владислав Егоров, представители областного комитета охраны природы, ученые.Итогом работы круглого стола станет принятие резолюции, направленной на совершенствование областного экологического законодательства. Документ будет разработан с учетом мнения жителей Нижегородской области, которые поступили в Законодательное собрание.

15 декабря в 15.00 в Нижнем Новгороде пройдет заседание круглого стола по проблемам озеленения урбанизированных территорий. Совещание пройдет в рамках мониторинга областного закона «Об охране озелененных территорий».

Участники совещания обсудят вопросы, связанные с охраной озелененных территорий в городах и районах области, а также проекты планировки и межевания городских парков. В обсуждении примут участие заместитель председателя Законодательного собрания Ольга Сысоева, председатель комитета по экологии и природопользованию Александр Тимофеев, депутат Владислав Егоров, представители областного комитета охраны природы, ученые.

Итогом работы круглого стола станет принятие резолюции, направленной на совершенствование областного экологического законодательства. Документ будет разработан с учетом мнения жителей Нижегородской области, которые поступили в Законодательное собрание.

"